Регистрация: 25.10.13
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
ноябре 2013
01.11.13 - 09.11.13

Здорово!!!

Отдыхали семьей (двое взрослых и дочь 16 лет) в отеле с 1 по 9 ноября 2013г. Впечатления самые наилучшие, несмотря на некоторые крохотные минусики ;))

Перелеты: туда - по расписанию (13-40 из Шарика), обратно минут на 40 задержались.

Заселение - за доплату 10$ с лица в сутки поменяли номер на супериор (первая линия, 1 минута до пляжа-понтона, второй этаж, вид на Тиран и горизонт моря). СКАЗКА!!! А что до главного ресторана в горку ходить - так это для здоровья полезно! Кстати, остановка таф-тафа была под окнами, но перемещались исключительно "на своих двоих" ;)

Персонал: ОГРОМНОЕ спасибо Guest Relations Полине за ее внимательность и участливость по отношению к гостям (за неделю до поездки Полина по моей просьбе делала запрос в Дессоле Пирамиса Сахл Хашиш о нашей предыдущей поездке в эту сеть отелей и благодаря ее помощи мы подтвердили свой статус постоянного гостя, и получили бесплатное продление номера до 18-00 в день выезда и прочие радости "золотого" браслета). Кстати, парни на ресепшен золотые браслеты нам сразу не дали, в компьютере "не увидели", но Полина им растолковала по-английски, и все все сразу поняли.

Обслуживающий персонал приветливый, все улыбаются (кроме барменов в баре Дракон, там они все противные и медленные, но да и пусть, и без этого есть где посидеть).

Анимация - ну просто дУшки! Все-все-все!!! Гоша (Джордж) + Вин-Дизель = гремучая смесь, способная разжечь даже самых скучных гостей! Девчонки - зажигалки! Ребята, всем СПАСИБО!!! Будем смотреть за вами в Одноклассниках и ВКонтакте!

Номер: мебель не новая, но все работало. При заселении мини-бар был пустой, но звонок на ресепшен - и через 15 минут комплект напитков в номере.

Территория - большая и зеленая!

Минусы номера и территории - большое количество комаров, которые кусаются незаметно, но утром мы все ходили в точках от укусов. Фумигаторы и спреи не помогли! Жесть! При нас минимум три раза территорию обрабатывали спецсредством, но это помогало мало. И только когда дневная температура повысилась до 35 град., комарики попрятались. Сезонность, что делать?! Собственно, народонаселение спасалось длинными брюками и кофтами с рукавами (вечером, кстати, было совсем даже не жарко, так что теплые вещи очень пригодились).

Питание - голодными не останетесь (гриль классный, надо только приноровиться к тому, какой повар что лучше готовит - в общем, пару дней - и все сами поймете). Посуда, салфетки и пр. - все чистое (видели, как распорядитель главного ресторана застукал одного из официантов за тем, что тот использованную салфетку вывернул чистой стороной и положил обратно на стол - и как потом этой же салфеткой недобросовестный официант был слегка побит...).

Море: не для маленьких детей (с мелкими народ в основном у бассейна тусовался). Рыбок мелких цветных много, скатик, угорь... и еще какая-то крупная рыба на малом понтоне в районе 11-ти утра проплывает (метра два в длину), мы один раз ее увидели и больше в это время не заплывали, ну ее...

Подводя итог: хочется обратно! Отель для тех, кто настроен позитивно и готов радоваться отдыху, морю и солнцу!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 19.11.13 14:26 (3 104 символов в тексте)

13:10 23.11.13

Скажите, пожалуйста, какие преимущества у золотого браслета? И как вы заранее связались с Полиной? Отдыхали в прошлом году в Раджане, теперь едем в Пирамису.

Все отзывы Ольга (1)