ноябре 2013
08.11.13 - 18.11.13

Прекрасный отель для спокойного отдыха!

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2013, при заезде в отель берется депозит $300 без права подписывать чеки и $600 с правом. Приятным сюрпризом было то, что нам поменяли номер без балкона на прекрасный номер с балконом с видом на море! Отель новый, большая, красивая ухоженная территория, в номере все самое современное! Персонал отеля дружелюбный, номер убирают 2 раза в день, каждый день мы получали от отеля небольшие приятные комплименты в виде конфет, шоколада, пирожных и обязательно каждый день нам приносили тарелку фруктов! Интернет в отеле платный, бесплатно только около ресепшен. Бассейн один большой, один детский с горками для малышей и еще один небольшой для взрослых, полотенца выдают на пляже и около бассейна бесплатно. На пляже и везде около бассейнов есть спасатели. Питание в отеле только на базе завтраков. Завтраки очень вкусные и разнообразные, европейская и китайская кухня, народу в отеле было не очень много, мест всегда всем хватает, еды тоже. На завтрак из европейской кухни вы можете найти стандартную типа яиц, бекона, сыра и сосисок вполне приличных, а также всегда есть какое то мясо, выпечка, разные фрукты, каши, йогурт и из китайской кухни мы брали вкусные маленькие пельмешки, готовят при вас. Из напитков это разные соки, чай, кофе и кокосовое молоко-очень вкусное! Голодными точно не останетесь! Детей развлекают аниматоры, на завтраках им дарят шарики, есть детский клуб, детей в отеле очень много. Поужинать можно в отеле, есть 4 ресторана или в кафе на улице. Если выйти из отеля и пойти направо, через 500 метров будет отель Crown plaza, там можно поужинать за 288 юаней шведский стол, тамже много других кафе и есть магазин и торговый центр. По этой же дороге вы будите проходить мимо лечебный центр Тайдзи, там лечатся многие отдыхающие. Минусы в отеле могу назвать следующие: персонал в отеле даже на ресепшен плохо или вообще не говорит по английски!! И это иногда напрягало! По русски более менее понятно говорит одна китаянка с ресепшен, но она не всегда бывает на месте. При попытке что либо объяснить или спросить по английски персонал делает круглые испуганные глаза и впадает в ступор! В отеле нет НИКАКОЙ анимации, очень скучно, вечерами делать нечего!! В ночном отельном клубе нет НИКОГО!!! Днем негде покушать, все рестораны открываются в отеле в 18.00. Вобщем данный отель исключительно для спокойного отдыха, можно с детьми.

Добавлено 19.11.13 16:28 (2 386 символов в тексте)