Регистрация: 10.10.16
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
09.11.13 - 16.11.13

Отдых удался!

Очень положительные впечатления получили отдыхая в этом отеле с 9-16.11.2013.г. Отель понравился, особенно был рай для 2-ух летней дочери. Детская площадка с навесом от солнца недалеко от моря, еще одна площадка почти на самом берегу - родители загорают, дети играются и бегают к морю.. море от берега довольно далеко очень мелкое, но мы заведомо это знали, поэтому и выбирали этот отель, собираясь отдыхать с маленьким ребенком. Сами купались с пирса и в бассейнах. Через пару дней нашего отдыха включили подогрев одного из бассейнов, в остальных вода была прохладная, градусов 23-25*.

Номера: номер мы меняли 3 раза, вначале нам дали (с их слов) "Very Good nomber" (Nr.109) который выглядел каким то угрюмым, мебель показалась староватая и плитка зашарпанная, свет в половине номера не горел.. тянул номер не больше чем на 3*, тогда мы вернулись и попросили другой номер, нам дали такой же только на 2-ом этаже, и опять было не то.. и с 3-ей попытки (Абсолютно БЕЗ платно!, 20$ как пишут здесь в отзывах мы не давали). нам дали номер(162) с пластиковой карточкой вместо ключа. вот это был уже номер в обновленном корпусе, с видом на бассейн, свежим ремонтом и новой мебелью, площадью метров 30. + терраса.

Территория отеля красивая, ухоженная. Красиво погулять вечером, в подсветке все выглядит еще красивей.

Номер убирали каждый день, мы с утра оставляли на тумбочке 1 $ , возвращались с моря - номер и балкон убраны, постели застелены, полотенца заменены, хотя на пол мы их не бросали (чтобы заменили).

Постояльцев в отеле во время нашего прибывания было маловато, поэтому видимо и выбор еды был не особо широкий, можно сказать что в первые дни казалось совсем маловато.. но потом привыкли. или можно сказать приспособились.. потому как, не свойственно для Египта, все было довольно вкусно приготовлено. Понравилось что рестораны а-ля-карт - Tam-Tam(египетский) и El Nilo (итальянский) была возможность посещать неограниченное количество раз.

Порадовал персонал в отеле - улыбчивый и очень приветливый, мы по уезду даже написали отзыв в отеле о персонале.

Как мне кажется отель на 4* тянет стабильно, надеюсь вернемся отдыхать туда еще раз.

Добавлено 20.11.13 02:47 (2 166 символов в тексте)
Все отзывы jolanta-lazdane (4)