Регистрация: 20.11.13
октябре 2013
23.10.13 - 06.11.13

2.7

ОТЕЛЬ 2 ЗВЕЗДЫ!!!

Ни за что не рекомендую!!! Решили сэкономить наз-ся!!! Ужас просто!!! Завтрак дают без выбора, как дома бабушка тарелку ставит и ты ешь, что дали.На завтрак:2 яйца жареные, три колечка помидоры и три огурца, тост, и сосиска, которую никто не ест( из пластилина видимо), кофе Нескафе в 3 в 1 и чай в пакетиках Липтон напомнил, что я из России никуда не уезжал !!!Но это всё ерунда, с питанием проблем нет, благо с деньгами приехали и поесть можно в любом другом месте. Бассейн не работал,обещали, что через два дня сделают, но, когда через пять дней я услышал новых приезжих, которые интересовались бассейном на ресепшене, что им ответили, что через два дня всё сделают, то я всё понял, что про бассейн можно забыть!!! При чём в нём лягушки водились, рядом болотистая свалка, вечером одно кваканье. Номер вроде еще ничего,просторный, балконы только радуют,на которых вечерком по бокальчику виски и пропускали. Муравьев просто рой в номере, оставьте стакан с колой и пипец через несколько минут.Спишь, а они даже по тебе ползают, но и это ещё фигня, главное, по крайней мере для меня, это ванная, а это всё!!! Вода из нагревателя, представьте, никакого напора, то вроде тёплая, то прохладная течёт еле-еле, нагреватель фигли.

Поверьте, это не только моё мнение и описание одного номера, перезнакомились с кучей людей из этого отеля, ситуация одинаковая. И последнее, конечно, до пляжа напрягает топать, прилично идти, выматывает.Из-за 5000 руб. экономии не стоит его брать, если только разница при выборе будет порядка 20000 руб.))))))В прошлом году был в Crown Pattaya Beach 3*, так этот отель, по сравнению с этим, на 5* тянет, а не на 3*!))))) И не смотрите на фотографии на сайте их, там вроде всё так уютненько, по-домашнему, в реальности кошмар, лестницы покрыты ковролином толстым, он весь пыльный, как-будто его не пылесосили никогда и ступеньки очень высокие, тяжело подниматься. С экскурсии и так еле тащишься, а тут на третий этаж, как на девятый приходится преодолевать, рассматривая ящериц на окнах и потолках.

Вечером никого из людей не видно, так как и места, где можно было бы потусить и нет, у бассейна, повторюсь, грязно и кваканье не вдохновляет, чтоб расслабляться даже с бутылкой пива.И последнее, каждый день ездили на экскурсии, так вот, каждый раз нас автобусы искали до 2 часов!!! Это просто бесило!!! Потому что от дороги вдоль пляжа по Джомтьену перпендикулярно нужно так вглубь ещё заехать, а потом и повернуть, что все тайские водилы походу и не знают, где это богом забытое место!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Поверьте, пожалеете!!!

P.S. Только очень приятная девушка по имени Пэ на ресепшене была очень милая, я б женился!!!)))))

Добавлено 20.11.13 14:52 (2 652 символов в тексте)

15:40 20.11.13

Владимир, Елена , а может Сергей???, когда же вы перестанете воплощать свои коварные планы по устращению туристов и отдыхающих?? Доводы ваши не обоснованы и предвзяты, и раз уж так, почитайте отзывы о вашем Crown Pattaya Beach!!! :)
Всегда найдется уйма критиков и недовольных, которые будут считать, что весь мир против них!!!

15:42 20.11.13

16:08 20.11.13

Евгений, это ваш отель что ли??? Вы там были??? Что вам там понравилось???

16:18 20.11.13

Про Crown Pattaya Beach скажу одно, расположение намного выгоднее, в отеле есть лифт, на полу нет ковролина, времен царя горохового, есть сейф на ресепшене и в некоторых номерах, в Тай Оранже нам сказали сейфы не работают(!!!), бассейн работает круглосуточно, выключают только джакузи в 23.00, а купаться можно и ночью, что и и делал, вода с нормальным напором, никаких нагревателей!!! Какие ещё должны быть обоснованные доводы??? И завтрак хоть и невеликий, но всё же Шведский стол. А в Тай Оранже??? Я вас умоляю!!! Я детей не кормил этой шляпой, просил их горло чайком сполоснуть и в кафе на завтрак.

09:28 21.11.13

Владимир! мы с вами согласны!!!!!!!!!!а ЕВГЕНИЙ НАЗАРОВ работает на этот отель,это его работа и обижаться на него не надо!Только жалко всех- кто не верит нашим отзывам!

10:49 21.11.13

Наташ, мы намного достовернее написали отзывы, так что, если человек здравомыслящий, то он всё прекрасно поймёт и рисковать не станет, благо на самом деле в Паттайе огромный выбор отелей!!! Я хочу сказать спасибо небесной канцелярии, что нам повезло с погодой, мы не застали ливни, а то вообще вешайся в этом отеле!!!! Представляете, ливень весь день, не выйти на улицу и нет, ни бара, ни ресторана, да вообще хоть где-то посидеть, кроме как на диванчике у ресепшена!!!Живого общения с людьми нет!!! Сиди тупо в номере!!!

Все отзывы Владимир (1)