Регистрация: 20.11.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2013
10.10.13 - 25.10.13

Не первый раз в Тае. Вполне твердые 3*! Ничего страшно...

Не первый раз в Тае. Вполне твердые 3*! Ничего страшно плохого об отеле сказать не могу. Не самый плохой отель Паттаи. Мебель немного обшарпана, но это не страшно, номера уютные, есть телевизор и кондер. У меня к счастью сантехника не текла как пишут многие. Полы выметали каждый день, но единственный минус - постельное белье меняют раз в неделю. Нет сушилок для белья. В стандартных номерах не предусмотрены чайные наборы и фен, но я без этого легко выжила. Завтраки не разнообразные, но это меня тоже не огорчило.

Огромный плюс отеля в его расположении - находится на 10-й сойке - между Фестивалем и Майком, до Волкин стрит не далеко. Про пляж даже ничего говорить не буду))) не вижу смысла разговаривать о пляже в Птт. Депозита нет. Персонал не говорит по-английски, но проблем с пониманием друг друга не возникало. Есть пляжные полотенца.

В номерах шампуни, мыло - все есть. И вода кстати питьевая в номерах бесплатная тоже есть - стандартно 2 бутылочки, а то многие тоже видела писали что нет воды.

Бассейн находится на 2-м этаже отеля, что тоже кстати очень удобно, чистый, когда я там была, на нем практически не было народу, 1-2 человека. Работает он с 10-ти утра

Katrin оценила сервисы

Добавлено 20.11.13 16:47 (1 175 символов в тексте)

12:29 27.02.14

А как насчет интернета в отеле, цен и скорости у него?

08:57 11.11.20