АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in June 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Abstained
4
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хорошие двухместные номера, и внутри всё чисто, приятно...

Translate

Хорошие двухместные номера, и внутри всё чисто, приятно, по-домашнему прям. Отель и правда на 5 баллов!

А вот питание подкачало. Завтрак ужасно долго подавали, а ужин подали самому последнему, хотя пришёл я в числе первых. Сама еда вкусная, мне понравилось. Питание: 3+.

Сервисом я особенно не пользовался, но чуть-чуть попробовал. Там есть где развлечься (Телевизор на 5, Настольный теннис, Мини-гольф, хоть и платный). Но талоны на завтрак в ресторан просто испортили все мои нервы. Сервис на неплохую, твёрдую 4.

Вывод:Мне в целом понравилось. На 4 "звезды" отель, как и пишут. Сервис для нормальных туристов (вкусное питание, развлечения, хорошое место и близость к Питеру). Общую оценку ставлю такую: 4,8 баллов из 5. Советую!

Added: 25.06.2008 21:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 734 characters in the review
All reviews of the hotel (49) Previous rate Next rate
romvaleri
Unverified Account
Турист