Регистрация: 30.10.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
08.11.13 - 17.11.13

PIRAMISA оправдала надежды

Отдыхал в отеле с 8 ноября по 17 ноября 2013 года. Прочитав отзывы об отеле, засомневался, а стоило ли ехать??? Теперь с уверенностью скажу - отель оправдал надежды и отпуск удался!!! Объясняю почему: заселили за 15 минут, сумку до номера волок носильщик, номер 2256 с видом на бассейн с Коктейль-баром, в номере работало почти всё(дверной замок исправили за 20 минут и шоколадку АЛЁНКА), уборщики работали, мини-бар пополнялся ежедневно, воровства не было. С погодой повезло - сильный ветер поднялся лишь в последний день(16 ноября после обеда). Пляж нормальный и достаточно чистый, без лежаков остались только в день прилёта (в обед всё трижды "занято" полотенцами, парэо и тапками). Бушующих бухих компаний не замечал, но строго в 10-00 в бар на пляже выстраивалась очередь "страждущих" (после месного алкоголя к утру нешуточный сушняк). Про еду и питьё: алкоголь обычный местный НЕОПИСУЕМЫЙ (как говорил Аркадий Райкин - Вкус списьсифисиский...). повара в главном ресторане работают неплохо, всегда в ассортименте говядина, курица, рыба, овощи свежие и тушеные, маринады, зелень. Рис, картошка, макароны, бобовые...Про выпечку вообще молчу - отличный ассортимент! Фрукты: дыни, яблоки, бананы, финики, гуава, апельсины. Дети заманчиво хрустели мороженым в вафельных рожках(но мороженое с местным пивом я попробовать не рискнул). Персонал отеля был в меру обаятелен, неудобств не доставлял. Про интернет - он как мёд Винни-Пуха - вроде есть, но его всё же нет!!!(письма в почте лезут по 15 минут, SKYPE нихт арбайтен, облачные сервисы - только в сказке). Территория отеля обширна и зелена, есть где разгуляться! Детский клуб для детишек, как место встречи для Шарапова!!! Аниматоры молодцы - во всю старались разбудоражить ленивых отдыхающих (ставлю 5 баллов). Вдоль всего побережья Сахл Хашиша вымощена прогулочная дорожка 9даже там, где и отелями не пахнет). прекрасное место для променадов, катания на велосипедах(5 баксов в час) и электромобилях (от 20 баксов в час).

Вот сами выводы и делайте...

Я в этот раз с выбором отеля не промахнулся. Не люблю ездить в одни и те же места, но если случится ещё раз поехать в Dessole PIRAMISA - поеду без проблем.

Alex оценил сервисы

Добавлено 20.11.13 20:03 (2 179 символов в тексте)

14:05 25.11.13

Уважаемый Grisom!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

Все отзывы Alex (4)