Регистрация: 21.11.13
сентябре 2013
24.09.13 - 03.10.13

Отдыхали с подругой в конце сентября. Те, кто ждёт от трёшки...

Отдыхали с подругой в конце сентября. Те, кто ждёт от трёшки пятизвёздочного обслуживания меня просто удивляют. Очень приятный и уютный отель для тихого отдыха. Номерной фонд просто замечательный: мебель, сантехника всё новое и чистое (есть с чем сравнивать). Заселили нас сразу по приезду (приехали мы в отель в 7 утра), правда на 1-й полуподвальный этаж. Да, там не очень комфортно, темно и пахнет бассейном, но мы решили, что одну ночь можно потерпеть т.к. нам сразу сказали, что свободных номеров нет, будут только завтра. На следующий день переехали на 4-й этаж с видом на горы. Очень красивый и уютный номер.

Питание вполне достойное, овощи в любом виде (всегда свежие), мясо, макароны, супы, да, маловато фруктов (каждый день яблоки, сливы, дыня)...но всё есть на рынке, так что не напрягало. Единственное чего не хватало, так это выпечки к завтраку (а у турков замечательная выпечка), её не было совсем, только хлеб.

Напитки: стандартный бесплатный перечень напитков, всё очень приличное, вкусное пиво, неразбавленое вино (бутылки открывались часто при нас).

Уборка номеров: 1 раз в 3 дня, так в памятке это и указывалось (для тех, кто ждал ежедневной смены белья), в номер приходили только переодеться и спать, мы и постель попросили поменять только раз. Бельё чистое, белого цвета. Всё мылось, протиралось и убиралось в санузле каждый день.

Персонал очень доброжелательный, вежливый, даже смешно читать, что кто-то кому-то грубил, игнорировал и т.п.

Отдыхом остались довольны, спасибо Nar большое.

Добавлено 21.11.13 09:46 (1 530 символов в тексте)

09:24 01.05.14

подскажите пожалуйста, что это за номера такие, полуподвального типа?

20:03 03.05.14

это как бы первый этаж, выход сразу к бассейну или по нашему цокольный этаж. ничего страшного в принципе, в Турции так строят. стандарт.

Все отзывы Елена (3)