Регистрация: 10.01.18
августе 2013
26.08.13 - 06.09.13

Будьте осторожны с Библио Глобус

Отдыхали всей семьёй, мои родители, муж и дочка 3 года. Заселили быстро, номера шикарные, персонал очень доброжелательный, питание на высшем уровне, близко море, пляж ухоженные, все просто супер! Единственное, остались очень ужасные впечатления о тур операторе Библио Глобус и особенно о принимаемой стороне Бон Турес. А особая " БЛАГОДАРНОСТЬ" гиду Дияне!!! Мы должны были улететь рейсом вечерним в 19.00, а наши гид нас не предупредил и о изменении рейса не было в папке нашего оператора на ресепшине. В результате гид нас нашла в 12.00 и сказала, что ваш самолет улетел в 8.00. Помочь они ни чем не может, кроме, как приобрести нам билеты за наш счёт. Так как выбора у нас не было ( снами двое пожилых и ребёнок), мы сняли с карточки деньги (благо зарплаты перевели) и передали ей деньги. Мы улетели из Варны, вместо Бургаса, где были месте. По приезду и обращению в тур фирму нам сказали, что вас гид предупреждала, а мы САМИ отказались!!!! Они могут сказать, что угодно, мы ни где свой отказ не писали, это нужно быть ИДИОТОМ, чтоб так рисковать в чужой стране. В суд не подавали, так как юрист ознакомился с договором и сказал, что волокиты будет много, а шансов почти нет. Главный факт, мы передали деньги гиду наличными, я она купили ( т.е. Бон Турас) нам билеты. Доказать, то что именно мы, а не они за свой счёт купили нам билеты, практически не возможно!!!! Плюс в договоре мелким шрифтом прописано, что мы самостоятельно должны проверять не перенесен ли наш рейс? каким образом??? Если в билет так четко прописана время и дата!!! Вот так бывает. Отель рекомендую, а Бон Турас и Библиоглобус, которым наплевать на своих, можно сказать оптовых клиентов, мы практически всегда летам 5-ром, нет! выбор за вами!

Добавлено 21.11.13 09:54 (1 728 символов в тексте)

13:39 21.05.14

Заявка не найдена, невозможно подтвердить реальность бронирования

19:31 20.06.14

Каким образом заявка НЕ НАЙДЕНА? в письме нет имен и номера договора. ДеБиблио, не позорьтесь))))

Все отзывы Алевтина (3)