Регистрация: 05.09.13
феврале 2013
14.02.13 - 26.02.13

4.2

Хороший отель,правда небольшой,разбит на две...

Хороший отель,правда небольшой,разбит на две части,относительно дороги-ресепшн,номера с видом на море и номера с видом на дорогу...

Номера чистые,убирают их ежедневно,воду пополняют,полотенца меняют каждый день,постель-раз в неделю.

Мы жили в номере с видом на дорогу,что нам никоим образом не мешало,шума слышно не было,звукоизоляция хорошая.

Персонал приветливый,улыбаются все,даже массажистки на пляже,особенно,если сделал у них массаж...то они издалека приветствуют тебя,как дорогого друга:-)

Завтрак стандартный,очень понравились местные йогурты,даже приноровились потом покупать их в магазине,вкусно.

Пляж чистый,песочек мелкий,белый,что оправдывает название пляжа на все 100%,вход в море пологий,немного мелковато,но при наличии волн,это даже плюс.Вода теплая,не хочется оттуда выходить:-)

Есть бассейн,но в нем купаются только дети...при наличии моря бассейн не особо нужен.

А море шикарное! Пляж начинается сразу,как только спускаешься со столовой...На пляже растут деревья,в тени которых можно спрятаться от солнца...

Чанг вообще остров для спокойного отдыха,полный релакс.

Для тех,кто любит вечеринки,рядом есть бар,где каждым вечером файер-шоу,дискотека,живая музыка...т.д.,вход платный,но повторюсь,другим отдыхающим это не мешает.

Отель очень удачно расположен относительно инфраструктуры,здесь все рядом кафе,бары,макашницы,бюро с экскурсиями,сувенирные лавки и прочая прочая:-)

Остров маленький,поэтому все в деловой доступности,а если выезжать,например на водопад,ферму слонов или другой пляж...то ходят маршрутки,недорого и недолго.

Я вообще обожаю Тайланд,поэтому мне все понравилось,желаю и вам хорошо отдохнуть.

Алина оценила сервисы

Добавлено 21.11.13 13:19 (1 647 символов в тексте)