Регистрация: 21.11.13
Читательский охват: 2043
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2013
08.10.13 - 16.10.13

Классоно, но скучно для молодёжи

Отдыхали в начале Октября втроем я, жена и теща, поэтому заранее бронировали семейный номер. Сразу по приезду дали браслеты и отправили на обед. Потом дали ключи от бунгало 3006. 2 спальни и гостиная. Выходы из номера на 2 стороны, с обоих сторон кресла и столики можно вечером посидеть.

Мебель как уже все писали старая но кровати не скрипели, шкаф закрывался, телек показывал. Если честно то на состояние номера плевать, уходишь утром и приходишь только спать, созерцаешь это убожество час максимум в сутки.

За размещение поставил 4 из-за носильщиков. Пока ходил смотрел номер, от ресепшен в 30 метрах, он чемодан уже принес, пришлось пару баксов отстегнуть т.к. чемодан везли на тележке двое. При выезде опять пока ходил узнать насчет автобуса прихожу а чемодан опять на телеге. Спрашиваю жену почему, а она простая душа поверила носильщику который твердит так положено. Это уже меня вывело из себя, кем положено, кому положено, я заплатил и мне решать что мне положено. Короче после нескольких слов на повышенных тонах отдал чемодан и скрылся. И самое главное не жалко денег, а противно когда нагло в глаза врут.

Кормили классно, всё вкусно и не почувствовал какого то особого восточного вкуса претензий нет совсем. На завтрак вообще горе, люблю печеное и можно помереть от мук выбора. Мест всегда хватало, обслуживали официанты быстро и не заметно молодцы.

Ну про гида только ленивый не писал. Врут и запугивают в наглую. но тёща у меня верующая и сказала путёвку в Иерусалим буду брать у него и точка боюсь обманут за территорией отеля. Пришлось платить 120 но чего не сделаешь ради любимой тёщи, а вечером на кануне выезда он эту же поездку впаривал уже за 80. Вывод: экскурсии не брать на собрание не ходить и не кто Вас за это не арестует и в тюрьму не посадит. Но если у Вас есть час свободного времени то можете сходить и послушать эту чушь.

И самое главное ради чего поехали в этот отель - МОРЕ и ПЛЯЖ. Не зря написал большими буквами не разочаруетесь. Да лежаки старые деревянные но всегда хватало. И возле бара кстати не очень то и хорошо. Музыка орёт друг друга не слышно. Поэтому выбирали за вышкой спасателя, и близко к бару и более менее тихо. Вход песок пологий тёще понравилось. Мы с женой больше времени проводили на диком пляже. Объясню для тех кто собирается туда в первый раз. Спускаешься на лифте, идёшь налево (если смотреть на море) в сторону каравеллы до будки полиции, там поворот пляжа проходишь ещё метров 100 и заходишь в море. 20 метров по колено, а потом обрыв и кораллы с рыбками красота.

Анимации никакой. Территория маленькая но красивая.

Вывод: Отель для отдыхающих за 50. Тихий и спокойный с классным морем. если не надо танцев езжайте не пожалеете.

Итальянский ресторан

Дикий пляж

Анимация

Аква аэробика

Номер с тыльной стороны

Добавлено 21.11.13 14:30 (2 698 символов в тексте)

15:10 21.11.13

Кто подскажет, можно ли пользоваться концепцией отеля Аква Блу Альбатрос, отдыхая в Бич, в частности аквапарком? Заранее благодарен Вам.

15:42 21.11.13

Заранее бронируйте у тур оператора перед выездом. По место 30 долларов за день. Деления на целый день и пол дня нет 30 и всё. А при бронировании около 60 за 10 дней с человека. Но это не точно.

17:22 21.11.13

Спасибо!И еще-что там с дискотекой для взрослых и если нет, куда можно вечером податься (напр.Старый город), чтоб не сдохнуть со скуки? Заранее благодарен.

18:13 21.11.13

Анимации никакой. Жена страдала. Олд маркет в 20 минутах там можно погулять но арабы достают. можно в алф лейла ва лейла у нас знакомые пешком ходили минут 40. Но я с тёщей в основном до 22 сидели в ла веранде а потом спать. И почему то отрубались без задних ног.

17:58 28.11.13

Можно сходить на вечернее представление 1001 ночь, всем очень нравится --танец живото, танец с юбками, ужин можно там-же. В отеле гид предлагает за 30 дол, а там самому можно купить за 18 дол. Единственно, что заканчивается в 23-30 час и без мужчин страшно на такси добираться.

17:54 02.12.13

а wi fi есть там в отеле бесплатный..

Все отзывы Андрей (1)