Регистрация: 21.11.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
ноябре 2013
07.11.13 - 17.11.13

Dessole Marlin Inn FOREVER in my heart!

SUPER !!! Отличный отель! Небольшой, но очень уютный. Всё очень удобно расположено.

Жили с друзьями в главном корпусе, номер стандарт, но с видом на море! Спускаешься на ресепшин - идешь в Джокер-бар или ресторан, затем в бассейн и до моря 2 минуты, а там уже вновь кафе-бар с вполне съедобными закусками и потрясающие аниматоры, которые способны раскачать даже самых ленивых туристов! По расписанию каждый день конкурсы, игра в дротики, в бочу, волейбол, водная аэробика, танцы живота и т.д.

Не ленитесь и не стесняйтесь! Принимайте участие в играх и не заставляйте аниматоров вас вытягивать, вы не пожалеете!

Хочется отдельно по именам назвать тех, кто веселил нас от души, это:

1. Jamaica - он фантастический фокусник и акробат. Его шоу заставляют начать верить в чудеса и магию! С ним выступает его брат Коко, акробат высшей категории! А его сальто во время игры в волейбол просто шикарно!

2. Девчонки Аня, Ленка и Вика просто умницы! Они только своим внешним видом заставят любого подняться и танцевать!

3. Riche и Mahony, они отлично знают, что такое русский юмор, хотя сами родом из Турции. Настоящие профессионалы!

По поводу угощений и напитков! Ни каких ограничений! 24 часа в сутки есть где выпить и покушать, причём выпивки бери столько, сколько сможешь унести, а еда конечно порой бывала на вид вкуснее, чем на самом деле, но тут уже у кого какие предпочтения.

Очень чистая территория отеля, пляж, море! Очень жаль, что так быстро пролетели 10 дней!

Анимация

Анимация

Добавлено 21.11.13 16:08 (1 503 символов в тексте)

12:11 25.11.13

Уважаемая Полина! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

11:11 24.09.23

Все отзывы Полина (1)