Отзыв об отеле Mattle (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2013
16.11.13 - 21.11.13

1.3

НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ

Пишу отзыв, находясь в отеле в данный момент на отдыхе с группой школьников, хотЯ отдыхом это категорически назвать нельзя!!!! Персонал безосновательно придирается к клиентам, говоря, что слишком шумно себя ведут, учитывая то, что шумоизоляция в этом отеле ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЕТ!!!!

Так же нас заставили заплатить депозит в размере 650 евро ( не выдав никакого финансово подтверждающего документа) за возможные повреждения ! При этом сразу же на следующий день, счастливый портье сообщил, что депозит не вернет, так как ночью было шумно ( это , кстати , вранье)! Еще через сутки нам заявили, что группу школьников ( 24 человека, всем детям меньше 16 лет) выселяют на улицу и пригрозили закрыть всем въезд в зону стран шенгенского соглашения.

Только после того как мы пригрозили работникам отеля, что мы вызовем полицию и пойдем в посольство РФ они немного успокоилось ! Господа, не бойтесь отставить свои права!!!!

Так же утром, уборщицы будят детей, выгоняя из номеров, под поклоном убраться , показывая им, неприличные жесты и ругаясь на них!

Теперь мы пытаемся вернуть деньги, которые у нас отобрали незаконным путем!

Уважаемые туристы, если вы хотите хорошо отдохнуть и получить приятные впечатления от поездки ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ

Добавлено 21.11.13 17:21 (1 245 символов в тексте)

17:25 25.08.16

Я была в этом отеле в мае 2010 года. Отель очень хороший - никакого негатива я не испытала кроме языкового барьера, но это скорее моя вина. Сотрудники отеля приветливые и всегда в любом вопросе находился компромисс (я имею в виду незнание мною ни французского ни английского языков). А в принципе в Париже надо гулять, а не сидеть в номере.