Регистрация: 21.11.13
Отзыв об отеле Парк-Отель Потемкин (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2013
11.10.13 - 13.10.13

2.7

Ночь и утро перед свадьбой как-то... не задались!

Добрались руки написать отзыв спустя 1,5 месяца. Эмоции поутихли. Поэтому как-то так...

Забронировала номер Де Люкс на 2 ночи 3 дня для предсвадебных сборов и первой брачной ночи по акции романтические дни.

Все сомнительное удовольствие обошлось в 12660 рублей.

Началось все с того, что мы заезжали поздно ночью, предварительно позвонив и предупредив об этом. Но когда мы приехали, девушка на ресепшене не смогла найти нашу бронь. После 20 минут поисков и обзвона всех неспящих и спящих сотрудников отеля, наша бронь все же была найдена, но уже намного дороже. После всех разбирательств и очередного обзвона, уже правильная бронь была найдена. И золотой ключик (точнее ключ от комнаты) был у нас в кармане.

Поднявшись в номер, мы не обнаружили в нем обещанных фруктов и шампанского. Спустились на ресепшен, где узнали, что шампанского не предвидится в связи с отсутствием лицензии, а фрукты... скорее всего в другом номере. Девушка дала нам ключ от этого другого номера, попросив проверить убран он или нет. Поднявшись в этот номер мы обнаружили его в "разобранном виде". Вернулись обратно на ресепшен, где нас заверили, что фрукты скоро будут. Заодно мы попросили заменить шампанское хотя бы на воду, в чем нам было отказано.

Вернувшись в номер, решили заказать выпить в баре, но оказалось, что там алкоголя тоже нет. В итоге заказали кофе в номер. Кофе оказался ужасно невкусным( Фрукты в этот день мы так и не получили, нам пообещали принести их на следующий день в 10 утра (забегая вперед, могу сказать, что это злосчастную тарелку мы получили только к 12 часам)

Кстати о номере, номер чистый, просторный, с балконом, на котором находились стол со стульями. Обалденный вид на дворовую территорию, который мы смогли оценить утром, встретив рассвет. Это немного смягчило общее впечатление об отеле. В ванной комнате были "мыльные" принадлежности, еле работающий фен и набор полотенец. Халатов мы не обнаружили, впрочем как и тапочек. Халат пришлось заказывать на ресепшен за 60 рублей.

Завтраки оказались очень даже приличными (на твердую троечку). Мне кажется, что на завтрак в отель может попасть любой желающий. Никто не проверяет откуда ты пришёл.

Вернувшись в номер после свадьбы, мы обнаружили его в том же состоянии в каком оставили утром. Никто даже не забрал посуду, не заправил кровать и прочее.

В итоге от отеля у меня осталось глубоко негативное впечатление. Не советую его тем, кто хочет провести в нем первую брачную ночь! Если конечно не хотите омрачить свой праздник! Сама я туда больше не вернусь.

Персонал неприветливый, завтраки на троечку, обслуживание никакое.

Отелю советую все-таки убрать с сайта обещания шампанского и фруктов. (или вернуть себе лицензию).

Добавлено 21.11.13 18:08 (2 718 символов в тексте)