Регистрация: 02.11.13
ноябре 2013
09.11.13 - 21.11.13

Отель по своему хорош тем кто любит тишину и спокойствие...

Отель по своему хорош тем кто любит тишину и спокойствие . Но сразу соглашусь с общим мнением что до пятерки он не дотягивает! Об этом говорят деже местные продавцы и рекламные представители ! отсутствием спокойного моря! и ужасно скучными вечерами! Аниматоры конечно делают своё дело но всё ограничено времянем ! И КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ЖИВАЯ МУЗЫКА с одним и тем же репертуаром!

нас заселили в новый корпус который чуть дальше от пляжа от центральных бассеинов ,как оказалось единственный минус в этом это то что приходилось брать с собой ласты и маски на обед чтоб не бегать за ими потом! А в остальном номера отличные , все работает ,чисто ,уютно!

В барах ограничен выбор напитков , постоянно что то заканчивается! разнобой в стаканчиках ! если повезет и попадется нормальный ,а не одноразовый ,то приходится следить за ним чтоб он не пустовал! :) и его не забрали официанты !

Питание хорошее много было фруктов и мяса а так же всяких сладостей! Правда не охотно добавку делали! :) приходилось просить

На пирсе за 12 дней бы желтый флаг только дней 5! приходилось ходить купаться через 2 пирса вправо :) там можно рыбок посмотреть даже у берега!

Экскурсии и сувениры брали в магазине Дарья ,на против отеля, там работают адекватные ребята христиане , всегда гостиприимные и не навязчивые как арабы!

Со всеми вопросами сразу обращайтесь к аниматорам ! Хорошая девушка КАтя нам сразу рассказала как сделать наш отдых замечательным!

Добавлено 21.11.13 23:16 (1 438 символов в тексте)

23:02 27.12.13

все точно,мы тож с женой довольны)))и аниматором Катей из Украины)

19:57 03.01.14

Ну вот я очень рад что вам понравилось ! Большой привет КАтюхе и Сергею!

Все отзывы Андрей (2)