Регистрация: 17.08.13
ноябре 2013
30.10.13 - 14.11.13

Хороший отдых

Посетили этот отель в ноябре с 2 детьми, бабушкой и мужем. Брали 2 номера. Расселили нас быстро и дали по нашей просьбе 2 номера на первом этаже , т. К у нас малышке 6 месяцев и с коляской нам удобнее. Нам предоставили кровать манеж, но мы ее не использовали- малышку клали в центре кровати( кровать у нас была огромная).

Номера большие, гардероб большой, покрытие пола плитка, но есть прикроватные коврики.

Сразу скажу про уборку номеров: убираются средне. Ленятся подложить положеные вам шампуни и гели для мытья. Чай и кофе тоже жмут, хотя это положено. Мы пользовались всем своим, но я люблю чтобы все было четко: заявили чио это входит в пакет оплаченных услуг, то будьте любезны предоставьте мне это, а я уже сама решу, что я буду с этим делать.

Территория отеля большая, никто никому не мешает. Зелени для Египта много. По територии отеля курсируют такси. Но мы ими не пользовались, приятно было прогуляться самим.

Пляж хороший, но море маловато. Есть что-то типа лягушатника, но поплавать там не удастся, т.к народу там многовато и воды маловато. Плавать с понтона сложно: сильное течение и ветер. Плавали с маской: рыб много, особенно рыбы-хирург. Но если вы не плавец, как я, то можно и поотмокать в лягушатнике. Ветренно в этом районе постоянно, но нам это не мешало. Когда был красный флаг, мы купались в бассейне, а когда зеленый- ловили море.

Питались мы в главном ресторане. Питание очень хорошее. У нашей семьи желудки слабые, но ниодной таблетки за весь отпуск (2 недели) выпито не было. Для меня это очень важно!!!!!!!!!!!Качество еды отличное. Блюда разнообразные и вкусные. Мы даже давали дочке овощи и картошку пюре с диет-стола. ( всю еду везли с собой: каши в коробке, овощные пюре, фруктовые пюре, смеси) Блюда на любой вкус: завтрак- яичница, омлет, сосиски, колбаса, круасаны, разная выпечка, блинчики, тосты, овсяная каша, соки. Обед: гриль, разное мясо: тушеное, жареное, говядина, баранина, курица. Салаты, паста, картошка вареная, запеченная., фри, супы 2-х видов(вкусные). Все блюда не острые- это плюс. Очередей за едой нет, обслуживают быстро.

Мини- диско: на мой взгляд немного вяло( сами аниматоры какие- то заторможенные) и постоянно опаздывали. Вечерние шоу тоже с задержками. О пунктуальности здесь не слышали. И самый главный минус отеля. Все шоу проходят при такой громкости, что находясь в номере с закрытым балконом спать не реально, кровать вибрирует. С маленькими детьми это минус. Хотелось бы , чтобы администрация отеля как - то обратило на это внимание. И еще караоке было организовано на улице и всю ночь мы слушали пьяный ор поющих.караоке проводить нужно в помещении, чтобы пьяные певцы не мешали другим отдыхающим спать, а не прослушивать до утра Йогурты,йогурты, уйогурты Ляписа Трубецкого( это обращение к администрации отеля). Ну раз уж перешли к минусам: комары!!!!!!!!! Берите с собой тонну фумитокса. Комары в Египте- для меня стали открытием. Они умудрялись нас кусать даже при включенном фумитоксе. Так что фумитокс пришлось круглосуточно оставлять в разетке. И если едите с малышом в коляске берите москитную сетку на коляску- пригодится для вечерних прогулок.

Да и еще( уборщики лазят по вещам) закрывайте чемоданы, им очень интнресно что у вас там. Все ценное храните в сейфе а что-то личное в чемодан и под ключ.

Про рестораны аля карт ничего сказать не могу: не ходили. В цело впечатление об отеле хорошее. С маленькими детьми отдыхать здесь очень хорошо.

Добавлено 22.11.13 10:20 (3 431 символов в тексте)

12:37 30.11.13

добрый день. мы тоже летим в этот отель с двумя детками 5 лет и 6 месяцев.
Вопросы : 1. купали ли вы деток в море или в бассейне?
2. как вёл ваш 6 месячный малыш во время дороги и на отдыхе?
3. что порекомендуете для деток взять с собой?

18:21 30.11.13

Здравствуйте, уважаемая Katy755!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за опубликованный подробный отзыв.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом. Все Ваши замечания будут переданы руководству отеля.

Надеемся снова приветсвовать Вас в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Rixos Sharm el Sheikh.

18:09 09.12.13