Регистрация: 05.03.13
Читательский охват: 19852
июне 2004
25.06.04 - 09.07.04

Хорошие воспоминания

Отдыхала в отеле довольно таки давно, в конце июня в начале июля 2004года. Но решила написать отзыв, так как осталось много позитивных воспоминаний о данном отеле. Заселили нас на 0 этаже, очень понравилось расселение, у нас была великолепная терраса, все утопало в цветах, вид на соседний отель похожий на замок, нам понравилось. Отель конечно, даже на тот момент был не новый, но все работало, уборка, как номера, так и всего отеля была хорошая. Кормили и развлекали на 5. Подозреваю, что за почти 10 лет все скорее всего изменилось)), но тогда мы остались отдыхом очень довольны.

О чем хотелось написать, так это о том (и это скорее всего неизменно), что в период с конца июня – начало июля к берегу приплывают огромные медузы и нужно быть предельно бдительным во время купания в море во избежание неприятных последствий.

Отель для умиротворенного отдыха, так как находиться в некотором отдалении от города. Чтобы добраться до города, мы пользовались такси, так как надписи на автобусах на арабском нам с мужем ни о чем не говорили и путешествовать на автобусе по этому мы не рискнули. Если вам нужно «потусоваться», то нужно выбирать другой отель и в другом районе Туниса.

Вид на бассейн и море

С аниматором около кальянной

Анимация - стрельба из лука

Съедобные шедевры в ресторане

Около отеля

В номере

Веранда нашего номера

С в отеле

Добавлено 22.11.13 14:24 (1 244 символов в тексте)

13:59 22.03.17

Dear Guest
Thank you very much for taking the time to post your comments, we are very pleased to learn that you were happy with our service and facilities, , we are happy we made it right for you! Once again thank you for a great review, we look forward to welcome you back in the near future.
Yours sincerely,

Все отзывы Наталья (15)