Регистрация: 22.11.13
июле 2013
27.07.13 - 05.08.13

4.2

Вывезли детей на море...

Решили с подругой подарить себе море и солнце на юбилеи и вывезти наконец-то детей на море. Из меньших зол выбрали Турцию, единственно подходящую подруге по деньгам. И вот мы в отеле, ...

номер нам дают замечательный, свежий ремонтик, шикарный вид из окна, рядом лобби, ресторан и недалеко бассейн с морем. Хотя рядом и мини зоопарк с шумными птичками, так что с открытым окном не поспишь. Кондишен молотил не слабо, но и вырубался, когда уходили из номера, так как свет завязан с ключом, который всего один, что печалили, так как жили мы 4 в 1 номере(мы - это я, подруга и ее и моя дочери 4лет).

Пляж песчано галечный, заход в море мелкая галька, больнова-то, но привыкаешь, и босым уже в пекло по пляжу не походишь.

Еда вкусная, кроме рыбы, выбор есть, голодными не ходили. Проблема со столами, но если свободный столик не убран, а вы к нему подошли, его служащие быстро подготовят для вас. Нам нравилось есть на 2этаже, там ветерок обдувал, единственное искали некурящих соседей. Очень вкусное мороженное на ужине было, быстро заканчивалась разновидность его, уж очень популярное.

Анимация просто нет слов! Шикарно и детская и взрослая. Детки в с мини клуба привезли гору дипломов и кучу впечатлений и новые танцы. Мы подтянули фигурки, вечернюю для взрослых приходилось слушать из номера, так как укладывали девочек спать.

Большой минус всего отдыха - УБОРКА НОМЕРА. Ее просто забывали делать, полотенца не менялись по 2-3 дня, приходилось ругаться на ресепшене, воду в бар никто не ставил, брали на том же ресепшене. Пару раз видя веник на лестнице, брали его и подметали номер сами.

А в остальном, отдых удался! Приятный комплимент в виде заранее подготовленного и украшенного стола на ужине, бутылки вина и фруктов в номер в день рождения мой и через пару дней на день рождения подруги.

Добавлено 22.11.13 22:36 (1 801 символов в тексте)

20:34 18.01.14

глафира,кто вам сказал,что вода в баре должна быть..........

12:18 30.10.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

12:18 30.10.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Глафира (3)