Регистрация: 23.11.13
Читательский охват:
августе 2013
26.08.13 - 03.09.13

Отдыхали в этом отели семьей и друзьями которые были с двумя детьми 1год и 3года. Нам все понравилось ,начну по порядку.

Отель выбирала долго, но как только увидела Horizon Beach сразу захотелось именно туда. Отзывы не пугали и даты заезда нас устраивали . Прилетели мы на Крит примерно 14 часов, нас уже встречала принимающая сторона Легранд милые девушки ), до отеля ехали минут 30, развозили туристов. Приехав в свой отель на ресепшен нас встретили мило, попросили немного подождать , багаж оставить на ресепшене ,а самим сходить отдохнуть немного в баре, мы так и сделали. Заселили быстро минут через 20, мы изначально просили чтоб номера с друзьями были рядом, мы даже не предполагали как хорошо для нас подобрали расположение номеров, с видом на сад, цветы деревья гранатов розы красота, наши террасы выходили друг на против друга, что удобно было для нас и для детей, они спокойно бегали из номера в номер ). Убирались у нас каждый день, полотенца меняли раз в два дня, постель раз в три дня, персонал весь приветливы улыбающийся, многие учатся говорить по русски. В баре всегда соки ,пиво вино красное и белое, раки ,метакса и узо. В снек баре всегда выпечка, бутербродики, чипсы, чай кофе. Меню в ресторане очень разнообразное я хоть и очень привередлива в еде(сказывается работа в общественном питании) но даже для меня все было прекрасно. для детей тоже проблем с едой не было и кашки были и сладости и много фруктов ,каждый день апельсины,дыня,арбуз ,яблоки и груши. Расположение у отеля очень хорошее все рядом, до Сталиды идти минут 5 пешком по красивой набережной, сразу попадаешь в оживленное место где море и очень много таверн и магазинов с сувенирами и прочей мелочью, также там продают мед, масло, специи и все что можно привезти с Крита. ДоАгиос Николаса можно доехать на рейсовом автобусе он ходит через каждые 20 минут(билет 3,80), остановка рядом с отелем ,что очень удобно в любую сторону можно ехать на автобусе, автобусы все комфортабельные, машину на прокат мы не брали , так как мужья ехали отдыхать), ездили так или на такси. В сталиде очень понравились таверни где почти в каждой есть территория для детей,особенно красиво в Коралли и вкусно конечно же.В отели мы в основном только ночевали, а так постоянно ездили смотрели остров, экскурсии у то мы не брали, ездили самостоятельно . Ездили в лагуну Балос и на остров Грамвуса очень красивое место там слияние трех морей, были в агиос николасе, красивый город, Были в Ираклионе, брали в аренду яхту плавали на остров Диа . Отдых очень понравился, плантон у отеля очень удобно можно и понырять и просто поплавать с рыбками, можно пройти по набережной 5 минут и будет песчаный пляж.

Добавлено 23.11.13 08:36 (2 667 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)