ноябре 2013
13.11.13 - 20.11.13

3.3

Не так страшен черт...

Недавно вернулась с отдыха в Италии. Ездили от туроператора ПакГрупп и нас поселили в этом отеле. О том, в каком отеле мы будем жить узнали за пару дней до вылета, почитали отзывы и ... расстроились. Готовились к худшему.

Но по приезду все оказалось не так страшно. Разместили нас в 108 номере. Окна выходили на центральный вход в отель. В номере было чисто, за исключением небольшой плесени на шторках в ванной. Да номера тесные, ванная очень маленькая, душ расположен над туалетом и отделен от него шторкой, поэтому когда принимаешь душ все равно не получается не намочить туалет. Уборка в номере была ежедневная, но заключалась в уборке мусора, смене полотенец и заправлении кровати.

Мы брали только завтраки. Они были однообразные: хлопья, круасаны, ветчина, сыр, хлеб, джемы, кофе или чай и сок наподобие юппи. Но в принципе с утра нам хватало. Когда мы выезжали на экскурсии в 5 утра хозяин накрывал нам завтрак. Позже мы узнали, что в некоторых других отелях не накрывают утренний завтрак.

В номере сначала не работал кондиционер, но мы спустились к хозяину с пультом, попытались объяснить и уже на следующий день в нашем номере стало тепло. Фен в номере очень примитивный, свои длинные волосы мне приходилось сушить по 15 минут. Поэтому фен лучше взять с собой. Сейф в номере есть, но перед тем как ставить на него код лучше почитать инструкцию. В номере прекрасно ловил бесплатный WiFi.

В заключение, хочется сказать, что вы приезжаете в эту замечательную страну не для того, чтобы сидеть в номере. Нам удавалось там только переночевать. Поэтому на многие недостатки можно попытаться закрыть глаза.

Желаю всем хорошего отдыха!

Номер 108

Ванная комната

Душевая кабина

Добавлено 23.11.13 11:23 (1 643 символов в тексте)