Регистрация: 01.05.12
ноябре 2013
28.10.13 - 07.11.13

3.7

Общее впечатление от отеля осталось приятное, тихий...

Общее впечатление от отеля осталось приятное, тихий, небольшой отельчик, всего на 24 номера. Жили, можно сказать, как одна большая семья (с утра все здороваются, желают хорошего дня и т.п.) - очень мило. Территории у отеля фактически нет, бассейн небольшой, я в нем не купалась поэтому ничего сказать не могу. Завтрак в отеле отвратительный - три тоста, масло и джем - по-штучно, сок и кофе/чай, НО в том же отельном кафе можно дешево заказать овсяную кашку или яичницу,ну выбор там большой меню на русском, цены не кусаются совсем, впрочем как и везде на ГОА.

Раз уже начала про еду, продолжу - напротив отеля есть кафе, нам оно нравилось больше всех остальных, мы ходили кушать туда, на втором этаже не душно, работают вентиляторы и прекрасный официант понимающий по-русски -Кришна. Морепродукты оооочень вкусные и недорогие! В общем кафе рекомендую. Так же много кафе, где можно покушать находится на пляже, но нам они меньше понравились.

Думаю уже следует рассказать про пляж =) Ох, какие же там невероятно красивые пляжи и невероятное море, я пока такого больше нигде не видела, ну да это вы сами увидите, расскажу как добраться! Дороги на пляж две, самая близкая это из отеля налево, мимо пятизвездного отеля и вы уже на океане, минут 10-15, неспешным шагом. (как приедете спросите дорогу на ресепшене или у таксистов, вам покажут). Вторая дорогу направо из отеля, пешком идти минут 25-30, мимо дороги (тротуары у них не предусмотрены) - мягко говоря не очень приятно, проще уговорить таксиста за 150 рупий он вас забросит на пляж, ну и так же обратно. Или же можно пройтись с утра с ближнего пляжа, на дальний. Нам дальний пляж понравился больше - нет продавцов, и в кафешке более приятные работники.

Такси, в этом отеле есть два водителя Марио и Мило, ребята не ошибитесь, ездите только с Мило, невероятно приятный человек!!!!

В магазины ездили в Колву, Моргао и в столицу Панаджи, вместо одного чемодана вернулись с двумя!

Вернулись довольные и радостные, большое спасибо милому отельчику и прекрасным пляжам!

Решили что еще обязательно вернемся на ГОА, хотя при выборе отдыха очень уж боялись туда ехать!

Добавлено 23.11.13 12:55 (2 124 символов в тексте)

10:45 25.11.13

Nika, подскажите во сколько обошлась поездка в Панаджи? Я правильно поняла, что туда вы ездили с Мило? И понимает ли Мило по-русски?
Какие шеки на пляже вам понравились больше всего? Про кафе около отеля, что он вне конкуренции я поняла.

20:48 26.11.13

Панаджи, если не ошибаюсь, обходилось нам 1200 рупий с машины.
На пляже мне понравился шейк у Артема и ТАтьяны, но про шейки на пляже мало что могу сказать, когда мы были их было всего два, но при нас строилось огромное количество шейков, поэтому возможно открылось что то лучшее)

Все отзывы Nika674414 Nikolaeva (6)