Регистрация: 29.03.13
ноябре 2013
04.11.13 - 13.11.13

отдых удался!))

И так,начну свой рассказ)

Были в этом отеле с мужем с 4.11.2013 по 13.11.13 года!(как раз окончание сезона дождей). Приехали мы в отель около 10 утра,заселили быстро,все показали,объяснили.Изначально нам должны были дать номер СуперРиор,но,видимо,наш туроператор сообщил,что мы-молодожены и нам предоставили номер ДеЛюкс(№416,на 4-ом этаже).Эта наша первая поездка за границу,но могу сказать,что мы были безумно рады,что нам так повезло,номер-шикарный!!!!огромный,с лоджией,где приятно сидеть по вечерам,есть фрукты и пить вино(ну или кто что захочет). Обслуживающий персонал приветлив и всегда поможет при необходимости,все улыбаются,да и вообще там все люди улыбаются)))Вид из номера на соседние отели,и лес(джунгли),телевизор большой,но нет русских каналов.. Убирались каждый день,все чисто,аккуратно,оставляли по 20-30 бат. В ванной комнате предоставляли маленькие флакончики с жидким мылом и шампунем,но мы взяли свое.Завтрак был включен в поездку.Что можно про него сказать...каждое утро одно и тоже:яичница(глазунья или омлет),2 бекончика,овощи,масло,джем,сок,чай или кофе(можно с молоком),и 2 тоста, но все вкусно и сытно.Обедали и ужинали в разных местах,в том числе и в нашем, приотельном ресторане.С макашниц тоже покупали шашлычки.Не бойтесь покупать их,все вкусно и отравлений не было,хотя мы и запаслись таблетками,на такой случай))Брали фрукты и на рынке и на лотках.ОООчень понравились:манго(это не передать какое оно вкусное!),ананас(тоже не та гадость,что у нас продают),и мангостин!Остальное так себе,что-то вообще безвкусное,что-то для нас непривычное.Каждый понедельник и четверг рядом с отелем разворачивался рынок,где можно купить как вещи,так и овощи и фрукты,в том числе только что приготовленную,так что 2 раза в неделю мы и экономили,так как там дешевле покупать еду и пробовали,что-то интересное!Недалеко от отеля есть пляж Ката(150-200м.),но мы туда сходи в тот день как приехали и все,нам потом наши соотечественники посоветовали пляж Карон или Ката Ной,ну мы и сходив на Карон влюбились в этот пляж,и даже расстояние нас не пугало,туда идти примерно 20минут,но все мимо магазинчиков,так что пока идешь,рассматриваешь-оказываешься уже на пляже.На Ката Ной сходили только вечером,так что его не смогли оценить.Рядом с отелем есть магазинчик 7eleven,где можно купить и воду и еду.Ездили на шоу Коконут(для взрослых),впечатление-двоякое,второй раз не поехали бы))а вот острова-это что-то!ездили в Провинция Краби.Такой красоты мы еще не видели,по крайней мере своими глазами!только по ТВ.Вот где белый песок,разноцветные рыбки и Игуаны!очень советую!ну,вроде и все)Если будут вопросы-пишите!

спальня

холл

кто не пробовал банановые блинчики-не был в Тайланде))))

Остров Пода.Провинция Краби

Остров Пода,провинция Краби.

по пути в провинцию Краби

снорклинг

Карон

Добавлено 23.11.13 18:08 (2 619 символов в тексте)

18:11 26.11.13

Здравствуйте,Виталий!экскурсии брали через Библио-Глобус,у них мы сам тур покупали.По приезду нам,так скажем посоветовали, брать только у них,т.к.,по их словам,могут и подставы быть и страховки нет,и русскоговорящего гида и т.д. Но как оказалось,что брать экскурсии "на месте" не так и страшно...да,не всегда есть русскоговорящие гиды...но не везде,видели и вполне приличные,со страховками и представители были славянской внешности))так что,думаю,рискнуть можно.Тем более в одно время с нами отдыхали наши знакомые,они приехали в Тайланд дикарями,и пока мы там были съездили на 2 экскурсии и ничего страшного с ними не произошло.
Когда ездили на Краби,то у Библио-Глобуса был такой маршрут: сноркелинг около Куриного острова.После этого купание на островах Пода и Хонг.На Пода кормили диких обезьян.Так же посетили п-ов Райлей и пещеру плодородия.На п-ве был включен бесплатный обед.....и дикие обезьяны нам там попались.Очень классная экскурсия!

17:22 27.11.13

Да,был русский гид.Экскурсия стоила 2700на одного.

18:56 27.11.13

Цены у библио глобуса почти такие же как и на улице. Лучше через тур оператора. 200 бат экономить смешно

18:56 27.11.13

20:59 27.11.13

согласна!)разница не такая большая с теми турами,что продают на улице!

14:56 17.12.13

Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле бассейн???? Если есть, то можно ли купаться в нем вечером???

17:46 11.01.14

бассейна нет,да он и не нужен!

16:58 15.01.14

Как сказать... Только в Азии прочувствовала кайф ночного купания в бассейне. Ночь теплая, вода теплая, звездное небо, да если еще кругом пальмы и аромат тропических цветов!!! Но придется в этом году лишиться этой прелести и довольствоваться услугами, предлагаемыми данным отелем. Что тоже очень не плохо!!!

21:14 06.02.14

надо учитывать цену данного отеля!тогда вопрос с бассейном сам отпадет!)

Все отзывы Елена (1)