Регистрация: 23.11.13
Читательский охват: 2039
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2013
09.11.13 - 19.11.13

Вернусь еще раз

Все что написано об отеле ранее (хорошего) все правда.

Мы приехали в 7 вечера, заселили нас за 10 минут. Дали номер на втором этаже, от которого мы с подругой были в восторге.

На завтраки ходили в 7 утра, выбор блюд на любой вкус, и яичница, и оладьи, и рис, и картошка, и мясо в разных видах, и сыр с колбасой, и фрукты, и выпечка... короче поесть на завтрак можно от души.

Лежаков всегда хватало и у моря и у бассейнов.

Кушать ходили на берег в кафе у Гоши, но то кафе что до него, оказалось тоже не плохим, и вторую половину отдыха питались там.

Ходили пешком до Амбасадора (20 минут не спешным шагом) на рынок. Напротив Амбасадора так же продают фрукты, жареных рыбу, мясо, лягушек и сверчков. Есть обменник с неплохим курсом, хотя около надземного перехода, чуть подальше по дороге, курс в обменнике побольше. Ну а в центре Паттаи еще больше ))

В центр ездили один раз... устали сильно, и там очень шумно, много грязи и попахивает иногда ))

Что еще добавить?... Номер убирали каждый день, меняли постельное белье и полотенца. Когда порвалась тапочка, их поменяли. Халаты не меняют.

И жаль что Wi-fi не бесплатный ))

Добавлено 23.11.13 19:23 (1 128 символов в тексте)

07:12 04.12.13

Здравствуйте! Скажите,как дойти до Амбасадора и до Мимозы? По пляжу? И куда,налево,направо?А рыночек этот работает каждый день? Спасибо!

10:01 04.12.13

по пляжу до амбасадора не дойти. выходите из отеля и влево вдоль дороги метров 500 и амбасабор, рынок работает переходите через дорогу там мимоза есть вывиска 150бат вход жителям амбасадора бесплатно.

08:58 06.12.13

А почему нельзя пешком дойти дойти до Амбассадора по пляжу? Можно. Да, перегораживает путь речка - вонючка, которую пересечь можно на плотике (он на берегу всегда). Мы один раз по берегу и добирались:-) Правда, этого раза хватило.

16:43 14.04.14

Надежда... вот и нам хватило одного путешествия на плотике ))) последующие разы ходили по дороге ))

Все отзывы Елена (1)