Регистрация: 23.11.13
ноябре 2013
10.11.13 - 20.11.13

САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА !!!!!

Доброго времени суток.Отдыхали с супругой с 10 ноября 2013 года по 20 ноября 2013 года.Приобрели путевку в туристической компании "ПЕГАС".Весь сервис по трансферу к месту отдыха как обычно "на высоте".По прибытию в отель около 21,00 нас встретила Елена (администратор отеля).Нас угостили коктейлями.Она все корректно объяснила , уточнила ,помогла оформить документы и отправила на ужин.После ужина нас разместили в номере.Море впечатлений : фен ,весы ,вид на море, сейф (бесплатный) , второй этаж , халаты , кондиционер , освещение , огромная кровать и многое другое...(чему были приятно удивлены).Персонал отеля очень вежливый и тактичный.По уборке в номере претензий не возникало (даже при нечастом оставлении чаевых).Питание просто изумительное.Официанты просто профессионалы своего дела, особенно АЛЛЯ (по моему так произносится его имя по арабски).Бассейны , сауна ,баня, джакузи , спортзал , амфитеатр , спа - посещали регулярно.Территория отеля чистая.Очень много обслуживающего персонала. Аниматоры все профессионалы своего дела.Все пытаются чем-либо помочь.Приобретали экскурсии через агента "ПЕГАСа" Ольгу (постоянно находилась на ресепшене и давала необходимые консультации - ей отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ ).Экскурсии посетили с удовольствием.Много писать нет смысла и без этого все понятно.Самый лучший отдых в Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5* и никто нас в этом не переубедит.Скажу более мы планируем поездку в данный отель вместе с детьми в ближайшем будущем.Желаем приятного отдыха.Не слушайте никого , а попробуйте сами !!!

Добавлено 23.11.13 20:38 (1 566 символов в тексте)

16:26 27.11.13

Дорогой Николай (HUMMER11)!
Как приятно слышать, что у Вас в нашем отеле был самый лучший отдых! Это высокая оценка работы всего коллектива нашего отеля.
Мы рады, что Вам у нас очень понравилось и надеемся следующий отпуск Вы проведёте опять в Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay.
С самыми наилучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу,
Ваша команда 2013 Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay

Все отзывы NIKOLAY BULANOV (4)