Регистрация: 23.11.13

Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
ноябре 2013
12.11.13 - 21.11.13

3.8

Начало было довольно хорошим.Приехали в 7 часов...

Начало было довольно хорошим.Приехали в 7 часов утра,заселение после обеда. За доп.плату 40$ быстро дали номер. Мы отдыхаем 2-3 раза в год, впервые столкнулись с тем что браслет не оденут пока не заплатите за номер. (3)

Номер очень большой примерно 50 кв.метров. Хорошая мебель,телевизор. Российский канал один RUtv. Убирают хорошо,само собой нужно оставить хотя бы 1$ и вам накрутят что нибудь прикольное. За это все (5-)

Территория крутая,очень красиво(особенно ночью) (5+)

Ресторан достойный,на столах скатерти которые меняют каждый раз. Питание однообразное,короче выбрать невозможно,если не любите фасоль,ешьте макароны или картошку.И так 10 дней. Фрукты только дыни. (3)

Персонал вежливый,официанты даже сами приносили напитки в ресторанах на бассейнах и барах,ставлю (5)

Дискотека хорошая, лобби бар тоже (4)

Анимация слоняется без дела,лениво приглашают играть в игры.Короче придется вам самим зажигать, а если есть в отеле какой нибудь кадр тогда вообще классно-будет весело. Детская программа очень слабая. Вечернее шоу похожее на кружок самодеятельности или театр двух актеров.Один парень из анимации старался,но ему не повезло с командой.(3)

Моря нет!!! В него просто так не войти,а если вошли идите метров 200,чтобы зайти по пояс. Дно грязное. С детьми опасно!!! Пирса тоже нет. Приехав на красное море,купались 10 дней в хлорке.(1-)

Еще один минус,весь ваш отдых работники отеля будут что нибудь красить,замазывать,выкладывать дорожки к бунгало в общем делать ремонт. В холле почти все доделали но нет люстры. Конечно приятно смотреть как кто-то работает,но все же за это(3)

Теперь самое "приятное" выселение, автобус за нами должен был приехать в 17:00. Ключи нужно сдать в 12:00 или заплатить 40$. Решили в последний день по магазинам по лазить,доплачивать не стали. Пришли сдавать ключи, не подумали что браслеты тоже нужно сдать. Короче, как только срезали нам браслеты,мы поняли что обеда не будет или за деньги. Приехали из города, пошли на бар купили себе напитки сидим. Все дружелюбие персонала исчезло. кто то из них доложил начальству что без браслетов сидят на баре.Слежка была серьезная,куда бы ты не пошел. Неприятно до ужаса, доплачивать было поздновато.Да и желания особого не было. Вот такая система вас ждет!!! К основной стоимости путевки прибавьте 100$ и все будет хорошо!!! А лучше за эти деньги поищите другой отель.

Моя оценка отелю 3+

Добавлено 23.11.13 23:15 (2 417 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)