Регистрация: 18.03.13
Читательский охват: 1970

ноябре 2013
31.10.13 - 13.11.13

Отдыхали с 31.10.2013 по 13.11.2013 (я и двое детей...

Отдыхали с 31.10.2013 по 13.11.2013 (я и двое детей). Отличный отель. Все чисто и аккуратно. Жили в номере 1164 де люкс (вид на территорию и море). Все очень понравилось. В номере 3 кровати и все необходимое (убирались и пополняли каждый день).

Завтраки стандартные, всегда можно выбрать что поесть. На обед покупали фрукты и сладости, а ужинали в разных местах (и на пляже, и в ресторане Атриум, и на улице)))) Везде очень вкусно (но сын предпочел европейскую кухню в ресторане), диарее ни разу не было!!!!

Персонал очень милый и улыбчивый. Хотя, что по русски, что по английски, плохо понимают! Спасает язык жестов))) Территория огромная и ухоженная. Можно из отеля не выходить, все есть на территории.

Экскурсии брали у Тез тура, цены доступные, Ездили в Паттаю, в Камбоджу, на Квай. Все очень понравилось. Были 3 бесплатные экскурсии от Теза, но на 2 из них не поехали (сил не было)))) В зоопарк Кхао Кхео ездили сами на такси.

3 раза ходили в Мимозу. Хорошее, красочное шоу. Сувениры, вещички и фрукты покупали на нашем рынке (цены чуть дороже, чем в городе).

Одним словом отличный отель. Всем рекомендуем!!!!!

Добавлено 23.11.13 23:40 (1 121 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)