Регистрация: 19.11.13
мае 2012
30.04.12 - 06.05.12

Отелем осталась довольна

Отдыхали с подругой вдвоем на первомайские праздники в прошлом году.Очень понравилось!Расселили быстро,номер дали без всяких доплат огромный 3-местный с видом на море и балконом,питание замечательное,пляж хороший.Отель хоть и находится на 2-ой береговой, но до моря идти 2 минуты медленным шагом через подземный переход совершенно не напрягало.На пляже помимо бара под отдельным навесом арабка жарила какие-то замечательные лепешки типа кутабов,с разной начинкой. В отеле есть горки,в крытом бассейне вода очень теплая,замечательная сауна с турецкой баней.В ресторане а-ля карт на десерт было "горячее мороженое" просто потрясающая вещь)) Однажды с подругой мы уехали на рынок в Конаклы и вернулись очень поздно,ужин уже давно закончился и ресторан закрывали.Нас увидел администратор ресторана и спросил "ездили на базар?не ужинали?" после нашего утвердительного ответа он отвел нас в ресторан,за пару минут для нас уже был накрыт стол))очень приятно такое внимание и забота)) Хочу порадовать любителей спиртных напитков - отличный коньяк(не 20 град.как у большинства "крепких"алкогольных напитков Турецкого производства),пиво неплохое и даже красное вино понравилось остальное не пробовала. Ничего не могу сказать про анимацию потому что нам она была просто не нужна,поэтому оценить её не берусь.Хочу сказать только то,что когда ближе к 9 мая начали подтягиваться русские туристы и начался "тагил" отношение персонала к отдыхающим стало менее доброжелательным и это вполне естественно. Одним большим минусом, лично для, меня было отсутствие цивилизации вокруг отеля,в 10 мин.ходьбы есть аптека и магазинчик и всё!!! Мы выходили на дорогу,ловили рейсовый автобус и ездили в Конаклы. В общем отдых удался! Ставлю отелю оценку 5!

Добавлено 24.11.13 00:55 (1 759 символов в тексте)

13:12 14.03.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как было с погодой и есть ли где взять велосипеды на прокат? Спасибо!

Все отзывы Яна (8)