Регистрация: 24.11.13
ноябре 2013
11.11.13 - 22.11.13

Хороший отель!

Читаю последние отзывы и такое ощущение что пишут не про этот отель!

Отель хороший, для любителей природы.

В отель заселяют в 12.00 выселяют в 14.00, так что если вы приехали раньше 12.00 Вам придется дождаться заселения, оставив вещи и прогуляться))

1)Номер нам дали на территории №3. как оказалось на этой территории самые хорошие номера!Никакой плесени и живности не наблюдалось за весь отдых!В номере есть все, что перечислено в описании. Правда кондиционер у нас был скорее вентилятором. он просто дул но не морозил! не очень критично. Вода в номере платная! Рядом есть все супермаркеты где можно купить воду.

2) Территория постоянно убирается, тайцы сметают листья с дорожек и поливают растения!Мы всегда отдыхали на 3 и 4 территории. на 4 круглый бассейн, на 3 бассейн с противотоком. Мы делали там массаж)) на 3 территории бассейн немного грязноват на стенках.Не критично!

3) Завтраки однообразные! омлет или яичница, помидор, сосиска,бекон, ветчина, два тоста, свежевыжетый сок мандариновый, чай кофе на выбор, джем и фрукты!

4)Номер убирают и меняют полотенца каждый день! Белье меняют через день!По просьбе могут поменять подушку, у меня была слишком жесткая, поменяли без проблем)

5) кушать можно на территории отеля, за обслуживание берут 10%.

6) Бассейном можно пользоваться круглосуточно, что разрешено далеко не в каждом отеле. Так же на территорию можно приносить свою еду и алкоголь и вечерком отдыхать у бассейна.

7)Персонал приветливый. Сейф БЕСПЛАТНЫЙ!

8) WI-FI бесплатный. много точек доступа. каждый день была на скайпе и во всех соц сетях. ловит хорошо на территории, в номере с трудом.

9)До моря мин 10 ходьбы!мы ходили на пляж Центара гранд мираж. Там чистое море и песок. Шезлонг стоит 100 бат на весь день!

Рядом с отелем много кафешек, магазинов, 7 элевен и Фэмили март.До дельфинов мин 10 идти. все рядом.

Отелем я довольна, поеду сюда второй раз!

Я считаю что плохие номера достаются вредным людям, так что будьте добрее. Всем МИР!))

Веранда

Добавлено 24.11.13 10:32 (1 982 символов в тексте)

06:43 25.11.13

Спасибо за позитивный отзыв, я все равно немного нервничал после недавних скандальных дам.

15:26 25.11.13

Спасибо за хороший отзыв!А то недавние комментарии немного напрягали.

10:39 01.12.13

А где находится территория №4?

18:00 01.12.13

Да это Ист си Парадиз,скорее всего,на сайтах тур операторов он как отдельный отель,четвёрка.

10:11 02.12.13

Нет это не ист си парадис, он дальше находиться.4 территория находиться где завтраки только справой стороны. Ист си парадис находиться дальше по дороге! Когда будете бронировать отель, скажите тур оператору, что вас интересует именно эта территория!

10:14 02.12.13

Ист си парадис это и есть отдельный отель! Ист си резорт разделен на две части. Одна часть это территория 1-2 находиться где ресепшен. 3-4 находяться через дорогу.

14:47 02.12.13

Алёна!Где ресепшен 1 территория,все бунгало вокруг бассейна.А где ресторан =это 2, и 3.У каждой территории свой бассейн,Спорить не буду ,нам так объяснили.И территория ,где круговой бассейн уже считают 3+.

10:57 03.12.13

Да, действительно, извините!
1.EAST SEA RESORT PART 1&2. (Reception & Restaurant side)
2.EAST SEA RESORT NEW WING PART.3 (New Wing)
3.EAST SEA PARADISE PART.4 (Superior Luxury)
4.EAST SEA PARADISE PART.4 (Pool Villa Luxury)
Я сейчас все узнала, мы были на территории 3 (т.е. под номером 2 выше), просто нам сначала сказали так. Так что отзыв отредактирую, дабы не вводить людей в заблуждение!))

Все отзывы Алена (1)