Регистрация: 24.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
10.11.13 - 20.11.13

Плохой отель

Поставила отелю все колы, чтобы рейтинг стал более объективным. Сейчас он больше четверки, но это скорее всего за счет отзывов прошлых лет. Ездили большой компанией - занимали пять номеров (4 стандарта + сьют)

НОМЕРА: Многие писали, что они старые и теперь я понимаю что люди имели ввиду. Течет бачек унитаза, вытекает вода и из душа на пол, плитка покрыта грибком, на кондиционере висят хлопья, диваны продавлены и очень-очень затерты и засалены. Вот, что значит старый номер. А то, что мебель покрашена на пять слоев (во всяком случае столько цветов непрокрашенности видно) - это фигня. Номер очень маленький. Это тоже многие уже писали, но я поясню. Размер его таков: стенка-тумбочка-кровать-тумбочка-номер закончился. Если вам поставят допкровать, то будет одна большая лежанка, ноги в бок не опустить - будете заползать на кровать с торца. Номер без балкона - нет ничего на чем можно сушить купальник, нет даже веревок. Про душ тоже писали, что маленький, НО! если он в длину и ширину по 50 см., то вход в него 30 см. (на столько открывается дверь-купе). Мыться можно только с головой, так как из-за размера невозможно отступить в стороны и сполоснуть только тело. Фото на сайте не соответствует действительности. Может это номер в немецком корпусе. Русских туда не селят.

ТЕРРИТОИЯ: Небольшая, все рядом.

ПЛЯЖ: Песок, вход хороший, отлив незаметен. С трех сторон в море вас окружают пирсы с припаркованными яхтами. Кто-то писал, что пленки на море нет. Прямо смешно. Это все равно, что прийти на стоянку для автомобилей и утверждать, что там свежий воздух. Так что если кто пишет что масляных пятен нет, он просто старался этого не видеть. Минимум 10 яхт снуют туда-сюда и уверяю вас на воде разводы. Для тех кто едет зимой -осенью сообщаю, что загородок у лежаков нет. Нонсенс! Ни в одном отеле такого не вдела. Ветром сносит полотенца, закрепленные на лежаке.

ПИТАНИЕ: Как везде. Взрослые голодными не останутся. Маленьких детей кормить не чем. Все же перченое и острое. Хотя заявлен детский стол. Даже вареная цветная капуста была острой, а вареный картофель в жире. Утром из каш только перловка. Кто был в армии добро пожаловать в воспоминания))))).

АНИМАЦИЯ: Почти нет. Утром зарядка. Я профессиональная спортсменка и уверяю вас, что такую зарядку страшно делать. Нельзя, например, тянуть мышцы "на сухую". Но так как на нее ходят все по одному разу, она наверное не успевает навредить. Потом волейбол. Все. Ни аэробики, ни танцев живота. Вечернее шоу 30 минут. Отдыхающих не привлекают. Как правило танцы (почти каждый день), тухлые фокусы, уровня первого класса (показал веревку прямую, потом намотал на кулак - размотал - три узла), за десять дней два раза парень разными частями тела ложился на битое стекло. Аниматоры не уработались это точно.

ДЛЯ ДЕТЕЙ: Водные горки. Детский клуб - ну дадут порисовать карандаши, игры настольные. Печеньки не пекут, из глины не лепят. Вечером одна и та же программа. Обычно же в начале разминка одинаковая каждый день, потом разные игры, потом паровозик. Но в Синдбаде не заморачивались, постоянный день сурка: считаем на разных языках, повторяем алфавит разных стран. ВСЕ!!

ОТНОШЕНИЕ: Отель стоял пустой, заселили в самые стремные номера. Для немцев корпус в глубине и в тишине. Но нет! Русских туда не селят. Велись бесконечные работы во дворе - плитку клали, деревья сажали. Шум и грязь в окна, у кого первый этаж 16 часов в сутки заглядывают арабы-рабочие. И как не просили - никого не переселяли. Типа мест нет. Перед отъездом писала вопрос на сайте библио глобуса, ответили через неделю. Мы уж уехали.

ЭКСКУРСИИ: На пляже купите на 10-15 долларов чем у отельного гида. Посадят вас на тот же транспорт, в тот же корабль, так что не бойтесь.

ВЫВОД: Не советую отель. За эту цену есть лучше. Описание не совпадает с действительностью. Может раньше был хороший отель, раз столько положительных отзывов.

Алена оценил сервисы

Добавлено 24.11.13 15:28 (3 881 символов в тексте)

01:56 25.11.13

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!

17:54 26.11.13

Чего то не верится.Нам не раз давали в "немецком секторе".Питание хорошее,а номера....вы же не в номере приехали сидеть.какая разница какая там тумбочка.А море чистое,посмотрите мои фото-где там пленка на море?

17:56 26.11.13

Извиняюсь нам давали номера в немецком сектора

19:30 26.11.13

Извините, я с Вами не соглашусь. Про питание я написала- заявлен детский стол, а его нет все острое и перченое. Насчет номеров тоже не согласна. Во-первых там все равно находишься достаточно долго - в 17-00 уже в номере, так как детский клуб закрылся, а ужин в 19-00. Плюс вообще-то спишь ночью, а у кого маленькие дети еще и днем. И вообще хочется находится в эстетически приятном месте. И потом, я пояснила, что значит старый номер. Не то что там все обшарпанное, а именно, что неисправное. Насчет пленки на море, ну здесь без вариантов, если по морю ходят суда, они однозначно делают выбросы. Это можно даже не обсуждать. Что касается "немецкого" корпуса, нас туда не переселили не смотря ни на что. Вы пишите, что не первый раз в отеле, возможно к вам другое отношение))))

14:20 28.11.13

Уважаемый гость! Спасибо Вам за ваш комментарий, мы обязательно учтем Ваши замечания и пожелания. Также я хотела бы попросить Вас указать номер комнаты, в которой Вы проживали. Можно в личку. Или хотя бы корпус, этаж и как был расположен номер, например, относительно респешн. Ваш отзыв переведен и отправлен на рассмотрение руководству отеля (отдел качества).
Теперь некоторые уточнения, которые, возможно, помогут другим туристам. 1) В Sindbad Beach есть две категории номеров - Стандарт Эконом без балкона и Стандарт с Балконом. Эти номера имеют разную стоимость, что отражено на сайте Библио Глобус. Если турист забронировал номер Без балкона, то при заселении Ресепшн, видя бронь, дает номер без балкона. Номера в "немецком" корпусе получить вполне реально, если вы забронировали номер С балконом, т.к. там нет номеров Стандарт Эконом. А еще лучше указывать ваши пожелания к номеру при бронировании тура или через данный сайт. Ну и на крайний случай - в день заселения или на следующий, вы можете связаться с отельным гидом, проверить, что указано в вашей брони, и прямо на месте повысить категорию номера при желании. 2) Анимация. Согласно концепции отеля, на пляже у нас софт-анимация, что предполагает 2-3 активити утром и вечером. Гимнастика, боча, дартс, воллейбол. Полная программа у нас в Аква Резорт (аква парке). Водная аэробика, танец живота, стэп, стрельба из ружья, клубные танцы, игра в бассейне и т.п. 3) Я не буду спорить насчет воды и пляжа, хочу лишь сказать, что мы регулярно проходим проверки на чистоту и безопасность у международных организаций - Crystal, Safety First, ISO и др., т.к. мы активно работаем с европейским рынком. Никогда европейские крупнейшие операторы не будут работать с отелем, который не имеет соответствующих сертификатов.

С уважением,
администрация отеля

20:19 28.11.13

Уважаемая администрация отеля! Мои замечания вы не учтете - это очевидно, но мы не в обиде))). На сайте Библиоглобуса - единственного оператора продающего этот отель указано Standard Room (21 кв. м,с балконом или без балкона) • Standard Room with Balcony (standard room с гарантированным балконом).Ссылка http://www.bgoperator.ru/price.shtml?flt=100410000047&tid=26&code=102662469567&action=shw
Так как отель пустой логично предположить, что поселят в номер с балконом, раз указано, что это тоже стандарт. На ресепшене нам сказали "Мест нет". И даже когда затеяли в ремонт тротуара и вырубку деревьев - нас все равно не переселили. Номеров у нас было 5, три на первом этаже и два на втором, сьют на сторону горок, остальные на ресторан. Пункт 2 вашего ответа. В Аква резорте вообще отсутствовала анимация так как он закрыт был и все переехало в бич, даже людей туда селили, потом уже только начали заселять в Аква, но он все равно был пустой. Так что не будем вводить в заблуждение туристов. Вечернее шоу длилось 30 минут, это просто халява со стороны аниматоров. Мы часто ездим и всегда дружим со всеми аниматорами, потому что активные, учавствуем во всех конкурсах, танцах, спорт.мероприятиях. У вас ничего этого не было. Пункт 3. У автомобилей тоже есть оценка выхлопных газов и существует допустимая норма. Так и с водой. Видимо там плавает "допустимая норма" солярки.

17:13 30.11.13

Алена, спасибо за уточнения по поводу номера. Информацию на сайте Библио Глобус мы проверим. Аква Резорт не закрыт и не был закрыт. Еще раз повторюсь, что анимация у нас Синдбад Аква Резорт (дневная) и он работает (аква парк) каждый день. В период Вашего пребывания, был закрыт Аква Хотел, но только номера. Территорией можно было пользоваться. Сейчас уже все открыто, и номера, и бары, и ресторан, кроме Театра, где в обычное время проходит вечерняя анимация. В данный момент она проводится в дико-клубе Реджина в Синдбад Бич. Поэтому мы и вынуждены были сократить репертуар и время продолжения программы до 40-45 минут.

С уважением,
администрация

14:35 20.01.14

Напокупают люди урезанных версий туров со всякими эконом, а потом возмущаются. А на территорию Резорта Алену, видимо, просто не пускали, поскольку приобретено было не Клубное питание, а обычное. А поставить все колы просто из обиды - выше всяких похвал. Вам не кажется, что это нечестно? Ведь те, кто считает, что у отеля должен быть рейтинг не 4, а 5, не может в своем отзыве десяток наставить?))

07:01 22.01.14

Вы Кристина Верещагина, которой обидно и везеде пускали - вообще мой отзыв читали????? Мы были на территории всех отелей. И если вы с чем-то не согласны - пишите конкретно, а не расплывайтесь мыслью по древу. Какие обиды если отель полный отстой? Вы в других-то были отелях??? Этот отель только для тех кто был до этого в самых отстойниках. Тогда он произведет впечатление. Хотя , вообще-то пишите, что вы турагент, видимо сильно продать отель надо...

11:55 22.01.14

Ален, только прилетели из Египта. Были в аква резорте. Согласна только с питанием (как-то не очень). Ну и анимация не супер, но и не так плохо как ты описала. Были и танец живота и степ и даже стреляли. Номер, а мы брали фемели, отличный. 2 больших комнаты, 2 холодильника,2 телевизора, мебели достаточно, все в нормальном состоянии, никакого грибка, никакой плесени, идеально убран. Душ реально маленький, но не размерами, а закрывающим полотном, брызги вытекают на кафель. В общем твердая 4+ даже в 2014 году.
P.s. Про море. Никакой пленки, идеально чистое.

22:36 22.01.14

Не хочу никого обидеть, но видимо с чем сравнивать. Как интересно может быть четыре с ПЛЮСОМ, если даже сам отель себя оценивает на простую четверку. Вы уже пишете, что с питанием и анимацией на фонтан, значит это уже снижает качество отеля. В фемели у вас была хорошая, не продавленная, не обшарканая мебель????? Естественно нет. Дык о каком комфорте можно говорить???? А вонища в прокуренных номерах???? Уже давным давно все приличные отели запрещают курить установив сигнализацию в номерах. А про море даже и обсуждать нечего - оно конечно идеально чистое в смысле прозрачное, но посмотрите на полосу которая от солнышка и сразу увидите масляные разводы. Такие остаются когда заходишь в воду намазавшись маслом. Только здесь разводы не от людей, да и как может быть иначе, если в ста метрах наставлен водный транспорт в больших количествах. ИМХО - отель только для тех, кто отдыхал в худших отелях или в России-Украине, где ваще из туалетов все сразу в море течет или железная дорого в метре.

16:55 23.01.14

Не была в этом отеле, но по миру поездила не мало, и этот отель продаю, как турагент.
Откликов, подобных Алениным, не слышала ни разу.
У меня твердое убеждение в том, что каждый видит то, что хочет видеть!
Что бы Вы сказали, побывав в индийском Варанаси? Но тем не менее люди едут туда со всего света, чтобы
насытится энергией Гаага Аарти и вдохнуть культуру индуизма.
Так и здесь-есть и плохое, и очень плохое, но ведь и ХОРОШЕЕ ТОЖЕ ЕСТЬ!!!

12:53 24.01.14

Я про отель и написала хорошее - небольшая территория - не нужно тратить много времени на переход от одного места к другому, близко к аэропорту и пр. Вы читали мой отзыв??? Я на счет того, что каждый хочет видеть, то чно хочет, то хочу обратить внимание, что на сайтах про отель пишут одно, а в итоге другое, от этого и недовольства людей. Вот представитель отеля прочитав мой отзыв как возмутился, а я выслала все ссылки с их сайта. Видимо для для них это открытием стало)))) Если нет детского меню - так и пишите, чтобы люди знали точно, если не предоставляете в стандартах номера с балконами - тоже так и пишите. С ними отдыхала семья которая в отеле не первый раз, они говорили, что раньше отели были на высочайшем уровне, а сейчас все изменилось. Так что хорошо, что существуют сайты с отзывами, можно оперативно получать информацию.

Все отзывы Алена (2)