Регистрация: 29.10.13
ноябре 2013
15.11.13 - 22.11.13

3.3

Отдыхали в отеле Icon Hotel Apartments 3* с 15 по 22 ноября...

Отдыхали в отеле Icon Hotel Apartments 3* с 15 по 22 ноября 2013 года вдвоём с мужем.Что могу сказать об отеле?

В принципе, если бы не количество русских в данном отеле, то он вполне мне подошёл для тихого спокойного отдыха, как я и планировала. В номере мы были только с 22 часов и в 7 утра уходили на завтрак и на пляж. Всё работало, тихо, спокойно. Никаких дискотек в отеле, ресторанов, индийских баров и прочих ужасов. Убирались и меняли полотенца ежедневно. Добавляли гель для душа, шампунь, мыло ежедневно. Дали халат и тапочки. К номеру и отелю претензий никаких.

Встречающая сторона- "Desert Advetures" встретила в аэропорту быстро,в отеле заселили тоже мгновенно. Всё очень доброжелательно и приветливо. Но от русского народа впечатления удручающие. В следующий раз буду бронировать отель, где его количество ограничено или сведено к нулю. Толстые русские бабы в жутких нарядах, выходящие к завтраку в платках, накинутых поверх купальников, хотя едут в мусульманскую страну, где просят и предупреждают заранее о благопристойной одежде в стране. Как у себя на огороде- так и везде. Причём железный аргумент выдвигается:"Мы же на отдыхе!" Кричат, общаются друг с другом через стол, опять же деревенская привычка орать друг другу через улицу. Правильно говорят: можно вытащить людей из деревни, но деревню из людей никогда!. Набирают чай в пакетиках горстями, индусы их останавливают на выходе, проверяют сумки и просят выложить обратно. Мажут куски хлеба маслом, дешёвыми плавленными сырками и тоже пытаются вынести. На пляж же надо, чтобы задница меньше не стала. Сок, вот этот самый разведённый Юппи и то пытаются налить в принесённую бутылочку и вынести с собой. Очередь на минивэнчики на пляж вдруг начали занимать так: одна клуша сидит с шести утра, а другие шесть потом ей выносят куски и всех отталкивают от маршрутки, потому, что они заняли раньше всех. Кошмар! Потом, когда весь этот гегемон- пролетариат уехал все стали спокойно ездить на пляж и завтракать в ресторане. Зачем открыли границу? Чтобы вот такое чмо стало ездить и приобщаться к заграничному отдыху? Их место около речек, коровников, в огородах. Одеты безобразно: в пожизненных брюках "Капри" на толстых задницах, майках из дешёвого трикотажа, каких-то невообразимых шляпах- ну просто пародия на женщину! Обидно, что вот по таким колхозницам и делают представления о русских женщинах. Их мужья- это отдельная песня: лохматые, небритые, с трясущимися руками, мечтающими о стакане пива с утра, а не о соке. Господа колхозники! Вам больше подойдёт для отдыха Турция или Египет с их дешёвым бесплатным пойлом и едой. Вам туда.

Расположен отель очень удобно, я не первый раз в Дубаи и самое главное там, это конечно близость к транспорту, потому, что к ночи ноги гудят после долгих пеших прогулок. Хоть такси доступно и повсюду, но мы предпочитали метро( очень удобно и красиво!), а на пляж пару раз, пока не уехало описанное стадо ездили спокойно на автобусе 28С.

Как вывод хочу написать следующее: если Вы за спокойный тихий отдых и Вас не напрягает завтрак очень скудный конечно, то останавливаться там можно. Я бы там остановилась ещё раз, если бы мне гарантировали отсутствие соотечественников. Так что выводы делать Вам. Смешно читать, как люди от таких отелей хотят какого то невероятного комфорта и сервиса. Я вот в следующий раз буду обращать внимание только на отсутствие таких раздражающих меня факторов как дети и колхозные туристы, а всё остальное вторично.

Добавлено 24.11.13 15:56 (3 474 символов в тексте)

21:44 15.12.13

Я тоже с Вами согласна .По таким и судят,если все оплачено -надо брать !

12:28 17.12.13

А русские каналы есть в отеле? если да, то какие?)

Все отзывы Ingrid Ganichkina (1)