Регистрация: 26.12.11
Читательский охват: 2059

ноябре 2013
08.11.13 - 19.11.13

Пять дней назад вернулась из данного отеля. Очень рекомендую...

Пять дней назад вернулась из данного отеля. Очень рекомендую.

1.Отличная,ухоженная территория. Много зелени,все чисто.

2.Чисты пляж.Гуляли по побережью - пляж данного отеля ,а так же пляж отеля Бамбоо бич самые чистые,очень следят за этим.На остальных соседних пляжах очень грязно,а кроме этого во многих отелях канализационная труба выведена через пляж и у данного отеля тоже,но в сторону,и течет достаточно чистая вода(на очистку и фильтрацию не экономят).Справа был отель,где из труб текла черная вода и тут же купались люди,про банки и стаканчики,бумажки писать не буду.Обидно,что кто -то оплатил за отдых в данном отеле,а ходят люди с других отелей,и это не контролируется.

3.Расположение отеля очень выгодное.Вышел и по обе руки магазинчики,ресторанчики,кафе на любой вкус.Мы по отзывал пошли в Мадам Дин(сразу первый в правой стороне) и не ошиблись:все действительно очень вкусно.А кобру привезли живую через 15 минут после заказа,распороли на глазах,вытащили сердце - вот это зрелище,и приготовили 3 блюда.Порции приличные,наедались всегда.Рекомендую банановые рулетики на десерт. А вот в ресторан Нам Тхо практически напротив ресепшена слева не рекомендую.Там нам подари тухлую акулу в фольге,а запах забили жутким количеством имбирного соуса. Ходили и в ресторан при отеле.Цены выше,но и порции просто огромные. Все свежее,вкусное.Креветки тигровые изумительно были приготовлены. Даже я не самый их любитель - не смогла устоять. Завтрак при отеле достаточно однообразен,но всегда все свежее и вкусное.

4.Мы брали виллу с видом на сад.Номера достаточно просторные,не чувствуешь себя как в коробке.В душевой панорамное окно.Прибирали каждый день один раз,очень чисто.Сменили за 10 дней один раз белье,табличку не ложили и не просили.Полотенца меняли по мере нашей необходимости.Кондиционер работал хорошо,холодильник тоже.

В этом году я очень довольна выбором страны ,отелем.Не смотря что это было 4 звезды,отель вполне можно поставить к 5.

Добавлено 24.11.13 23:14 (1 953 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)