Регистрация: 15.10.13
ноябре 2013
13.11.13 - 23.11.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Блеск и нищета Египта. Часть 1.http://youtu.be/DGlMaCYMWHs

Часть 1. Прилет. Впечатление было испорчено сразу по прилету в аэропорт Хургада. Бравые египетские мальчики из FLASH TOUR сразу развели весь самолет на визовый сбор в 17 $ ! Я отказался. В результате оскорбления и угрозы в мой адрес. Помогло вмешательство полиции. В автобусе пока ехали к отелю туристы возмущались почему такое стало возможным.FLASH TOUR! Он же ЛАБИРИНТ. Дальше- больше. На пол дороги сломался автобус. Второй час ночи по нашему времени - мы в полной темноте в пустыне!...Первый оплаченый день отдыха подходит к концу. Мы еще даже не приехали в отель...В итоге в Golden 5 Diamond мы попали за 5 минут до окочания первого дня прибывания. Номер дали без света, с неработающим КД,принесли лестницу, полезли чинить конденсаторную часть. Час ночи. Переселили в другой- забита канализация.Стали прочищать в два часа ночи. Хотел дать чаевые - заблокировался сейф в котором лежали доллары. Опять на рецепшен. Вскрыли. В качестве компенсации без всяких доплат дали бунгало. Там тоже была забита канализация и соответствующий ситуации благовонный аромат... Но сил бороться больше не было. Дал чаевые носильщику и отключился, 3 часа ночи по местному или 5 утра по нашему. Скопируйте ссылку и посмотрите в ютубе http://youtu.be/DGlMaCYMWHs

Pol оценил сервисы

море.
зловоние канализации слабое питание алкоголь в пластике
Добавлено 24.11.13 23:28 (1 244 символов в тексте)

08:48 25.11.13

Павел сочувствую. Гид отеля вам скорее сего тоже не понравится- он от лабиринта как то странно по русски говорит- проще говоря он местный араб... в холле ресепшена есть девушка за компами (гест релейшн) они русские..я так думаю вам все претензии ей лично будет проще писать и высказывать, во время "коктельных вечеров" на 2 этаже ресепшен она с менеджерами стоит, а потом опрос по удовлетворенности с посетителями проводит... (это я о вашей фразе в видеофайле " это возвращается 1 день из стоимости проживания- он знает" в момент разговора араба по мобиле)- думаю лучше запастись икопией притензии написанной в отеле... как еще одним подтверждением. Удачного отдыха.

01:45 27.11.13

Как-то странно. Мой отзыв уже трое суток проходит модерацию! Или я что-то придумал? Так я дал ссылку на реальное видео о начале тура и тех событиях, которые я описываю.

19:55 02.12.13

Добрый день, Павел!
Нам искренне жаль, что у Вас произошла подобная ситуация с представителем туроператора. Надеемся, это не оставило неприятного отпечатка на общем фоне Вашего отдыха. Также, хотим извиниться за неподготовленные номера, которые были Вам предоставлены. Мы возьмем этот вопрос на заметку. Тем не менее, мы надеемся, что оставшаяся часть Вашего отдыха прошла безоблачно.
С уважением,
Команда отеля Diamond Beach.

Все отзывы Pol huck (9)