Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
ноябре 2013
09.11.13 - 21.11.13

1.7

Реально - отель не понравился !!! Прибыли в отель примерно...

Реально - отель не понравился !!! Прибыли в отель примерно в 8-9 утра по местному времени. ТЕЗ везет в этот отель последними, как уже было сказано. На ресепшн улыбнулись и сообщили, что браслеты будут в 10-30, а заселение в 15-00. Пришлось оставленные на улице перед входом сумки освободить от пленки, найти хоть что-то из одежды полегче, так же оставить там распакованные сумки ( на улице перед входом на ресепшн), жена переодевалась в туалете, потом прошлись по территории....потом терпение лопнуло, поговорили с ТЕЗ гидом - в итоге - браслеты и заселение примерно в 10-30...Ничего не платили.Теперь, ВНИМАНИЕ - В ОДНОМ ЗДАНИИ находятся ресепшн, Лобби бар ( как будто открытый круглосуточно), дискотЭка и ...о,чудо...)))))))) внизу на первом этаже - ГЛАВНЫЙ РЕСТОРАН...(((((( Раздача и столики в одном зале...ШОК...

Номер нам дали хороший. Уборка заключалась в застилании кроватей...Перед отъездом убирающий в номере попросил оставить гель для бритья ему в подарок. Каждый день оставляли семечки и шоколадку убирающему номер. В общем, можно не оставлять ничего...качество уборки не изменится. Реально было видно, что убирающий в номере трогал наши вещи... У другой пары убирающий в номере из одежды девушки крутил скульптурки ...ей это оч.не нравилось ))) {удалено модератором: информация о третьих лицах} Будете там - проверьте сами.

Вечером в отеле делать нечего, анимация в амфитеатре - нет слов...Над кем смеётесь, товарищи, хотелось спросить...Каждый день аниматоры зазывают на платную выездную дискотеку куда-нибудь...но только не устраивают её в отеле...Дискотека - сама по себе...

В кальянной кальян - 5 долларов. Напитков всё включено там нет. Приходилось ходить в бар с фонтанчиком перед ресепшн за напитками, приносить их в кальянную (спасибо, что разрешали там их пить) и курить кальян.

Прогуливались по Sea Life, - та же тишь и благодать...Только на площадке возле их ресепшн вечером было интересней...чуть-чуть...

Про платные рестораны в других отзывах всё правильно написано, всё одинаково...и в японском повар показал шоу...

Как обычно - нужны фумигаторы от комаров и аэрозоли от них же для вечерних посиделок.

Еда...В общем - морковь такая-то, цукини такие-то, тыква такая-то....Пангасиус вареный или тушеный(((((((((( Ребят, пангасиуса надо в кляре готовить, а не цветную капусту в кляре...Мясо??? Это было ....не мясо...Паста - можно было есть...НО...Сладкоежки голодными не останутся...)Напитки разносят официанты ((((( Т.е. -завтрак вы себе выбрали, а вот чай вам придется "ловить". Можно съесть всё, а запить нечем...Ужасно неудобно.

Море...Море компенсировало все минусы ))))))))) Это непередаваемо....Ездили на экскурсию по морю, за что ребятам-организаторам огромное спасибо )))

В магазинах на территории всё примерно в 5 раз дороже. Выезжали на автобусе в Старый город. Цены порадовали.

В общем, чтобы только посмотреть разнообразный подводный мир Красного моря в Шарм эль Шейхе, можно найти отель намного дешевле. А если вам нужно отоспаться - то можно и этот отель посетить.

Добавлено 25.11.13 01:18 (3 024 символов в тексте)

20:55 26.11.13

Очередной бред! ! ! ! !
заселение в 14!!!!!!!!!!!!!!этажи разные !наоборот удобно все рядом!!!!!!!!!!!!! О телефоне вообще молчу как его можно было там искать?????????????
Я ЛИЧНО в ЛОББИ БАРЕ ПОТЕРЯЛА ВЕЧЕРОМ ТЕЛЕФОН ОСТАВИЛА НА КРЕСЛЕ, утром обнаружила пошла на ресепшен и мне его ВЕРНУЛИ!!! СПАСИБО!!!!
Еда вкусная! да скучно тихо шоу не айс но это египет!!!

13:24 28.11.13

Василий,лучше сиди дома.Оставлять такой комментарий этому отелю-это просто не честно...

00:45 29.11.13

))))))) Дамы )))))) Спорить с вами не собираемся )))))))) Кто за чем едет ))))))))) Когда ты прибыл в место назначения в 9 утра, совсем не важно , во сколько тебя поселят - в 15ч. или в 14 ч. Если бы мы заплатили 10 долларов, нас поселили бы сразу ))) За день до этого такса была 20 баксов, знающие ранее прибывшие поделились опытом. Мы не заплатили ничего, и в 10-30 нас заселили напротив знающих ранее прибывших )))))) И этот Лобби бар, в котором кто-то оставил телефон ...)))))) Моя жена там и пяти минут находиться не могла, потому что снизу гремели посудой и своеобразные столовские запахи обнаруживались...Если кто-то там смог забыть телефон...Стесняемся спросить, Вы ехали в столовке отпуск проводить ? ))))) Добавим - WI-FI бесплатный отсутствует. Пляжные полотенца меняют в конце дня, а не по вашему желанию. Мы просто сравнивали...)))))))) А есть там действительно нечего ))))))) И чая с утра не допросишься, ну и в обед напитки надо ждать..., кроме чая и разведенных порошков)....и на ужин так же...))))))) Смешно с вас , девушки )))))))))) Блинчик с повидлом с утра нечем запить ))))))) А уж в Лобби телефон оставить...Это ж как Вам грустно, мадам, было, что Вы в Лобби с телефоном пришли...WI-FI искали что-ли ...Удачи, туристы )))

10:52 29.11.13

Василий написал ерунду какую-то, на его отзыв не стоит обращать внимания. В отеле мы достаточно наслышались василиев и их отзывов что не подают омаров и надо расчистить коралловый риф чтобы заходить в море))) а лобби бар крут

17:42 29.11.13

А почему не стоит обращать внимания? Как раз и стоит. От себя могу добавить, что персонал - попрошайки, не любят русскоязычных. На раздаче полотенец есть книги для чтения, я там не обнаружила ни одной на русском языке, это уже о чем-то говорит. На пляже возле моря нет туалетов, мамы с детьми поймут меня, туалет только возле бассейна. За отелем никаких магазинов и вообще ничего нет. Для шопинга нужно выезжать в город. Я бы больше не вернулась в этот отель. К сожалению, я выбрала этот отель по прекрасным отзывам и оценкам.

18:02 29.11.13

А ещё на заметку туристам! Очень скользкая плитка возле бассейна, особенно когда мокрая! Упасть там не составит особого труда.

12:00 02.12.13

ВАСИЛИЙ в телефон играл мой сын! он его там и оставил , хотя я попросила убрать его в сумку!
Не знаю кто вам там гремел мы сидели там с 10 до 12 вечера уже все в низу убрали и не готовили! Днем мы были на море! вы наверное днем сидели одни в тишине и все слышали!!! а надо было плавать!!! Если хотели что б вам первыми чай принесли дали б 1 доллар!!!!!!!!!!!!!! если конечно тупо сидеть и ждать вам последним и принесут!

12:02 02.12.13

Еще хочу добавить мы за 10 дней в мае на 4 х отдали 53тыс, и за эти деньги все отлично! кого не устраивает прошу в барон риксос и тдддд

15:43 02.12.13

Скажите на территории есть подогреваемые бассейны?
И сколько стоит билет в Sea Аквапарк?

21:58 03.12.13

нет бассейны не подогреваются, аквапарк 25 дол взрослый и 15 детский. Вроде так))) Зимой я туда б не поехала на море будет сильный ветер лучше в бухту ехать

21:40 08.12.13

Мы отдыхали с 17 ноября по 24 ноября. В бассейне вода просто ледяная. Море практически каждый день штормило, был вывешен красный флаг.Сильный ветер и в последние дни было облачно.

17:57 13.12.13

"Это ж как Вам грустно, мадам, было, что Вы в Лобби с телефоном пришли...WI-FI искали что-ли" - очень странный комментарий, да еще и от мужчины. Кто что и где делает со своим телефоном или без это личное дело каждого. А что - по телефону можно только звонить??? а просто послушать музыку, поиграть в игры, посмотреть фото? или это наказуемо?

18:46 16.12.13

Сочувствую Вам Василий, что отдых вам не удался. Отдыхали мы с 16.11 по 29.11.2013 г.
Спорить не буду, до Турецких 5 звёзд этому отелю далеко пока. Мне есть с чем сравнивать, так как отдыхали в Турции в клубном и 5* отелях. НО и разница в стоимости в два раза. В "столовой", как вы выразились кормили хорошо, дети ели много и наедались, с животами проблем не было, так ка мыли руки перед едой. Чай и напитки наливали по первой просьбе. Мы не торопились и ели не спеша. Особых изысков мы и не ждали. Но мы туда не есть приехали, а купаться в Красном море, которое сказочно красивое. Комаров у нас не было, мы жили в корпусе №3.
Не переживайте, отрицательный опыт, это тоже опыт.

11:45 19.12.13

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ОТЗЫВОМ!!!! ВСЁ ТАК И ЕСТЬ!!!!!!!!!!!

11:46 20.12.13

Скажите, а что там с морем? Купаться не заходя не понтон можно? Возле берега? Многие пишут что по колено.

00:04 04.01.14

море действительно мелкое, около берега, особо не поплаваешь. но для деток - самое то! по поводу запахов - там их нет вообще, даже в ресторане, не то, что в лобби баре) вот в Дане мы только приехали - так даже около бассейнов едой пахнет)))) работает лобби действительно круглосуточно! вай фай беспл. около бассейна ловили мы, на норм. скорости. еда отличная, а за чаем можно и самим сходить, если хочется очень. нам не трудно было) были мы в мае. анимация тоже хорошая была. нам понравился . с удовольствием поедем еще.