Регистрация: 16.10.12
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Боюсь, мы его потеряем.

Ни один отзыв о любом отеле не может быть объективным. Это зависит от возраста отдыхающих, и от того что ждёт тот или иной турист от отеля и отдыха. Мы искали тихий отель без толкотни, детей и "тагила". Commodore Elite это тот самый отель.

Тихая размеренная пенсионеско-европейская жизнь. Возраст гостей от 55-ти и выше. Из России в тот момент мы были в четвером, позже подъехали еще 3-4 пары.Молодёжи там конечно скучно: нет тусовок, нет весёлых полупьяных компаний, нет навязчивой анимации. Выйти из отеля можно или на променад по освещенной дорожке вдоль моря в ту или иную сторону, или к торговому центру и базарам возле Камелии. На трассе постоянно снуют маршрутки до Манавгата или Сиде по 3 $.

Покупали путевку в марте за 93000 в SV. В сентябре самая дешевая стоила 126000. По разговорам с европейцами (а там их 95%) этот отель пользуется в странах Европы популярностью, а бронировало его большинство с января-февраля. По проверенным слухам от администрации отеля, с 2015 года отель не будет продаваться на туристическом рынке СНГ, или возрастёт в цене до неприличных размеров.

Отель новый (2012), не пафосный, без золотых финтифлюшек, мраморных слонов, бархатных штор и подобострастного персонала. Всё функционально, просто, чисто и дружелюбно.

Еды ... не знаю нужно ли столько. Глаза разбегаются, но не попробуешь даже и малой части. Элитные сыры, красная рыба, королевские креветки, морепродукты, орехи и фрукты, бесплатные фреши и ежедневный разнообразный гриль. Есть два бесплатных ресторана A-la carte , но число посетителей в них ничтожно мало. Ежедневно на ужин проходит какой-нибудь тематический вечер кухонь народов мира. Прекрасное кафе-кондитерская где неторопясь можно выпить кофе, съесть мороженное или пироженное, приличная вечерняя анимационная программа, полупустые бары ,чистые бассейны и пляж. Вот здесь -то небольшая ложка дёгтя.

Сам пляж вместительный. Лежаков и зонтов хватает в любое время, постоянно присутствует бич-бой, хороший бар и гриль, холодильники с водой и айраном, раздача ледяных полотенчиков в самую жару. Но. Пляж вытянут в длину, на первой линии всего 6 зонтов. Стиснут с боков пляжами других отелей(которых в этом районе множество) и в море - Анапа.

Добавлено 25.11.13 07:45 (2 234 символов в тексте)

15:35 24.01.14

Уважаемый Гость!
Огромное спасибо за время, выделенное на Ваш отзыв!!
Ваше мнение очень ценно для нас и для наших будущих гостей.
Как Вы правильно заметили, наш отель более популярен среди жителей Европейских стран, но мы надеемся, что благодаря Вашим рекомендациям и отзыву Commodore Elite станет популярен и среди российских туристов.
Пляжи Сиде являются самыми красивыми и чистыми на побережье Средиземного моря, они славятся мелким песком и постепенным заходом в море, что привлекает многих туристов Турции. Это и объясняет большое количество туристов на пляже и в море.
Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле!!!
С наилучшими пожеланиями,
Елена

18:00 10.07.14

Уважаемый Александр и все Гости нашего отеля,
Еще раз хотим поблагодарить всех наших Гостей за выбор Commodore Elite Suite & Spa для вашего отдыха и за ваши подробные, положительные отзывы. Для нас очень важно мнение наших Гостей. Ваши отзывы помогают улучшать качество обслуживания в отеле.
Позвольте нам прокомментировать один момент из Вашего отзыва.
/"По проверенным слухам от администрации отеля, с 2015 года отель не будет продаваться на туристическом рынке СНГ, или возрастёт в цене до неприличных размеров."/
С момента открытия и по сегодняшний день, через год, или через 5, наш отель принимал и будет принимать с огромным удовольствием гостей из России и стран СНГ. Мы всегда очень рады всем нашим русскоговорящим гостям. Каждый из вас для нас является особенным и любимым гостем, поэтому слухи о том, что наш отель не будет продаваться на рынке СНГ, несправедлив. Commodore Elite Suite & Spa в последнее время набирает обороты популярности, как в странах Европы, так и в странах СНГ. Именно поэтому номера в нашем отеле выкупаются уже за 5-6 месяцев до предполагаемого приезда в отель. Также, в последнее время, в Европе появилась возможность бронировать отель на год вперед, т.е. сразу по приезду домой Гости резервируют номер на следующий год. Именно по этим причинам в этом году отель невозможно было забронировать за несколько недель до поездки.
Уважаемые Гости, мы очень хотим увидеть каждого из Вас в нашем отеле и разделить с Вами положительные эмоции. С нетерпением будем ждать каждого желающего.
До новых встреч.
С уважением,