Регистрация: 23.03.12
октябре 2013
13.10.13 - 22.10.13

Отель для ооочень неприхотливых туристов

Отдыхали в этом отеле совсем недавно. В общем и целом отель действительно слабоват...

Питание ооочень однообразное, но свежее.

Номера староватенькие; уборка в номере заключается лишь в смене постельного белья и полотенец (таких ужасно застиранных и растрепанных полотенец я не видела ни в одном другом отеле других стран, где мне посчастливилось побывать, а это немаленький список), выносе мусора. Полы приходилось протирать самим, так как их либо ооочень плохо мыли, либо совсем не мыли)))

С сервисом все тоже оочень туго. Персонал, мягко говоря, грубоват.

Пляжа у отеля нет. До хорошого пляжа Sandy Bay, вправо вдоль моря от отеля, идти минут 10. Пляж представляет собой небольшую бухточку, водичка прозрачная, чистая, вход в воду отличный. До Нисси Бич пешком 25 мин (засекали), поэтому ездили на такси. Нас отдыхало 7 человек вместе с ребенком, поэтому нам ездить на такси обходилось дешевле, чем на общесвенном транспорте. Так же были на пляже под названием Макрониссос - очень красивый и тихий пляж, в отличае от шумного и многолюдного Ниссии. Макрониссос находится чуть дальше, чем Нисси, до него пешком не дойти, однозначно либо на такси, либо на автобусе, либо на арендованном транспорте.

Вообщем, отель для оочень непритязательных туристов. Оценка моя ему 3 с большим минусом.

Добавлено 25.11.13 09:22 (1 292 символов в тексте)

20:20 23.04.14

Подскажите, пожалуйста, очень однообразное питание, это какой ассортимент? ребенка 2-х лет будет чем накормить? и 25 минут - это пешком? магазин есть на территории или рядом? Спасибо.

10:55 30.04.14

Питание очень однообразное, но поесть было что. Магазинов и кафешек кругом полно. В номерах есть мини-кухня, я каждое утро варила ребенку кашку, крупы с собой брала, за молоком ходила утром в ресторан. До пляжи Sandy Bay направо от отеля вдоль моря минут 10-15 пешком. До nissi beach 25 минут по центральной улице влево от отеля. Еще есть очень красивый пляж Macronissos, но до него только на автобусе или такси, находится в той же стороне, что и nissi, но гораздо дальше.

17:08 15.04.15

Zlattik, подскажите, пожалуйста, у Вас питание было не "все включено"? мини-кухня во всех номерах или по типу питания?

Все отзывы Zlattik (8)