Регистрация: 25.11.13

ноябре 2013
10.11.13 - 17.11.13

Отдыхали с 10 ноября по 17 ноября 2013 г с мужем. Брали...

Отдыхали с 10 ноября по 17 ноября 2013 г с мужем. Брали лечебный пакет. Общее впечатление-ВОСХИЩЕНИЮ нет предела!!! Отдых просто сказочный. Прекрасно отдохнули, приехали домой расслабленные и умиротворенные. Не идет ни в какое сравнение с тем, где мы раньше отдыхали-лечились. Чувствовали себя, как дома. Все предусмотрено. В бани, бассейн и на лечебные ванны ходили в халатах. Не надо таскать мешки, пакеты. Курилка отдельно. Нигде нет запахов табака, еды, нет сквозняков.

Номер на двоих-не к чему придраться. Чистота, все работает. Немного тесноват, но в номере мы, в основном, спали-отдыхали.

Питание хорошее. Завтраки очень обильные. На любой вкус. И каша, и творог, и горячие блюда и овощи, и йогурт и мюсли, сыры-колбасы-рыба, круассаны -объеденье. Вот кофе мне не очень понравился и я пила чай. Обеды сытные, без изысков. Суп всегда очень вкусный, и два вторых и два гарнира всегда на выбор. И салаты-из свеклы, моркови, капусты, очень хорош из тыквы и еще десерт. Ужин тоже сытный и вкусный, особенно маринованная селедка. Почти всегда мороженое, выпечка. и МАЛИНОВОЕ ВАРЕНЬЕ. Еда, как мне показалось, диетическая. Нет засилья жареного и копченого. Мне это очень понравилось. Спасибо!!!

Персонал и обслуживание на уровне. Все вежливы и предупредительны. Ни разу какого-либо раздражения или недовольства не почувствовали. Правда мы сами со всеми были вежливы, здоровались. И, как мне показалось, вежливость была не дежурная, а искренняя (у большинства).

Природа-это отдельная тема. Огромный парк-райские кущи просто. Гуляли каждый день утром или вечером. Прекрасная дорога по аллее из причудливых сосен и к морю.(Видимо недавно построенная). Никаких машин, людей мало. Воздух-нектар. В лесу я видела зверька не то ласку, не то норку. Уже шкурку поменял-весь беленький. Дошли до развалин замка. Впечатлил вид на белоснежный забор и море. Показалось, что находишься в Крыму ли Геленджике. И с погодой повезло очень. Дождик был, по-моему, один раз и то вечером. Сухо, тепло, солнышко почти каждый день показывалось. Съездили на экскурсию в Пюхтицкий Успенский женский монастырь. Привезли Святой водички.

Могу писать бесконечно. Мужу понравилось, по-моему, больше чем мне. И лечебные процедуры помогли. Даже не ожидали.

Очень-очень хочется вернуться туда вновь. Такого заряда энергии и позитива мы давно не получали.

Всем большое спасибо за прекрасно организованный отдых, где все направлено не расслабление от нашей суматошной жизни. Еще раз спасибо.

Елена оценил сервисы

Добавлено 25.11.13 12:25 (2 551 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)