Регистрация: 25.11.13
ноябре 2013
13.11.13 - 22.11.13

Классный отель!!!

Отдыхали с мужем в ноябре 2013,заселились на 12 этаж,через дорогу море,отель классный,большие номера,телевизор с русским каналом,фен,убирались каждый день,меняли полотенца каждый день(очень рекомендую оставлять чаевые,и горничным приятно и у вас будут убирать в первую очередь).Насчет завтрака,он действительно однообразен:сосиски,картошка,овощи,фрукты и разбавленный сок.Есть при гостинице бассейн,чистенький,всегда свободные лежаки.Если соскучитесь по русской еде ,то на первом этаже отеля справа по корридору есть русская кафешка,готовят очень вкусно,большие порции,держит моряк с Владивостока.Вообщем отелем остались довольны!Рекомендую!!!

Добавлено 25.11.13 12:42 (644 символов в тексте)

06:17 27.11.13

Добрый день! Есть ли в отеле компьютер с доступом в интернет?

12:20 28.11.13

сколько метров до пляжа спасибо

09:14 30.11.13

Инет есть ,но на ресепшене,очень проблематичный если честно,у меня с телефона заходить не получалось.Пляж через дорогу,30 метров

19:32 05.12.13

Мы с собой брали ноут и без проблем выходили в интернет из своего номера. Пароль от Wi-Fi менялся каждые 3 дня и нужно было на ресепшене просто его спрашивать - выдают бумажку с напечатанным паролем.

06:43 28.12.13

Добрый день! Подскажите пжл, Вы какой номер брали Superior, Deluxe или c видом на море? Спасибо

Все отзывы Даурия (2)