Регистрация: 25.11.13
Отдыхала В одиночку в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

3.8

Была в отеле в августе 2012 года, но спустя 1,5 года все же...

Была в отеле в августе 2012 года, но спустя 1,5 года все же решила оставить отзыв)

Отель маленький, достаточно уютный. Я ездила на тот отдых одна, мне полагался так называемый номер "сингл" (которых как таковых и не бывает), заселили меня сразу по прибытию без проблем, но в трехместный номер: в нем была двуспальная и полутораспальная кровати. Приятный турок с ресепшена сам занес мой чемодан и сказал, что других свободных номеров сейчас нет. Чаевые за услуги носильщика никто не потребовал=) Поскольку в Турции была второй раз, помнила предыдущее неприятное заселение "с подселением", поэтому боялась, что в такой номер ко мне подселят кого-нибудь. Мужчина заверил, что такого не произойдет, и пообещал предоставить на выбор другой номер, как только оный появится. Но этот номер меня вполне устроил, балкон выходил на проезжую часть и с видом на море. Поэтому, поверив обещанию, не искать других вариантов. К слову сказать, обещание сдержали) За исключением недостающего мыла в ванной и немного покоцанной двери в ней же, номер был вполне пригодным для проживания, и даже комфортным: кондиционер работал исправно, мебель не обшарпанная, телевизор с несколькими российскими каналами, маленький холодильник.

Питание, как, на мой взгляд, в любой турецкой "трешке", конечно, разнообразием не отличалось. Мясом не баловали, из фруктов только арбузы, а в остальном одна зелень и овощи. Но я прекрасно отдавала себе отчет, что деликатесами в отеле такого уровня никто баловать не будет, поэтому не могу сказать, что этот фактор как-то отрицательно повлиял на мой отдых.

Пляж отеля, действительно, расположен далеко... Но зато он выгодно отличается от ближайших более мелкой галькой и приятным входом в море. Я за время недолгого отдыха побывала и на других пляжах Кемера, так вот могу сказать, что чем ближе к центру, тем более невыносимо ступать на гальку босиком - реально больно. Причем это даже на пляжах дорогихотелей 5*. если ехать на отдых с позитивом, можно и в таком расположении пляжа найти плюсы, и я нашла=) : 15минутная прогулка до пляжа после завтрака, обеда или ужина - это же прекрасный способ не позволить себе вернуться с отдыха с округлившимися боками))

А в целом мне очень понравился Кемер: красивый, небольшой, уютный город. Ну и море Средиземное - оно всегда меня радует, чистое, очень теплое, родное))

Рекомендую этот отель молодым парам, которые не готовы тратить немыслимые деньги на отдых, или семьям с взрослыми детьми. Конечно, с маленькими детьми там делать нечего. Ну и обязательно имейте позитивны настрой и отбросьте завышенные ожидания от мини-отеля 3*;)

Добавлено 25.11.13 14:00 (2 614 символов в тексте)

14:51 16.03.14

Не рекомендую этот отель молодым парам. Замучаетесь с дискотек возвращаться. Уж больно он далеко от них. Хотя конечно все относительно. Просто есть трешки (и их таких много) гораздо ближе к ним в той же ценовой категории.

Все отзывы Елена (1)