Регистрация: 25.11.13
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
январе 2013
29.12.12 - 07.01.13

Наш волшебный Новый год в Амаре

Здравствуйте, ездили семьей в Амару Дольче Вита отдыхать на Новый год.

Скажу сразу, в Турции были первый раз и не знали, что нас ожидает. Но все страхи и сомнения развеялись, как только мы приехали в отель. При входе нас встретила девушка со столом с шампанским, соком и восточными сладостями, было очень приятно. После шампанского, оглядевшись, сразу почувствовали приближение Нового года. В холле стояла новогодняя елка , пряничный домик, олени с санями. Очень быстро оформили анкету и нам дали ключи от номеров. Номера оказались в главном корпусе Венеция, было два номера рядом друг с другом. В номере стояли фрукты и вино, с балкона открывался невероятный вид на горы. В ванной комнате стояли все туалетные принадлежности. Очень большая гардеробная комната, в ней находился сейф и все закрывается на электронный ключ. Брали два номера-для двух дочерей и меня с мужем.

После размещения спустились на обед в ресторан. Народу было еще не очень много и мы решили сесть на веранде со стеклянной крышей. К нам сразу же подошел официант и предложил на выбор несколько видов вина, дав каждое попробовать. Мужу очень понравилось турецкое красное вино, правда не помню названия. Двум дочерям принес свежевыжатый сок и свежую клубнику.

Решили узнать имя официанта, спросив его об этом, а он с улыбкой сказал Счастливчик, мы все дружно посмеялись.

После обеда решили прогуляться по территории отеля. Территория оказалась очень ухоженной, везде клумбы с цветами, зеленые газоны, деревья очень красиво фигурно подстриженные. К большому удивлению в отеле был свой собственный зоопарк.

Незаметно наступило 31 декабря. Вечером нас всех пригласили в холл на фуршет. Было очень много разнообразных коктейлей и закусок. После фуршета нас пригласили в банкетный зал на встречу Нового года. была очень интересная новогодняя программа, нам очень понравилось.

Ещё хочу рассказать про свой день рождения, он у меня 5 января. С самого утра ,что было очень неожиданно для меня к нам в номер постучался официант, открыв дверь я увидела у него в руках прелестнейший тортик с клубничками и свечками. А вечером ,после праздничного ужина в итальянском ресторане, на территории Амары, меня ожидал чудесный сюрприз в номере. Весь номер был украшен цветами и лебедями из полотенец, даже ванная комната была в цветах и сердечках.

Большое спасибо Ugur CAM и всему персоналу отеля за чудесно проведённый отдых, нам у вас очень понравилось и мы уже взяли путёвки к вам на этот новый год.

С уважением, семья Мусатовых.

Добавлено 25.11.13 14:22 (2 494 символов в тексте)

22:35 30.11.13

Уважаемая Инна,
Большое Вам спасибо за отзыв! С нетерпением ждем Вас снова в Amara Dolce Vita Luxury!
С уважением,
Представитель отеля