Регистрация: 25.11.13
Читательский охват: 2091
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Отдыхали в этом отеле с подругами в начале ноября. Отель...

Отдыхали в этом отеле с подругами в начале ноября.

Отель заранее не знали, тк покупали путевку по фортуне. За несколько дней узнали название..почитали отзывы..и были просто в шоке..

До Италии отдыхали и в Турции и в Таиланде и в Испании... в отелях совсем другого класса, и даже в Испании (несмотря на то, что это тоже Европа) отель был шикарный с огромной территорией.

Вообщем, были настроены очень негативно.

Прилетели, заселили нас сразу, очень быстро, первое впечатление было - ну ооочень скромно...

Номер небольшой, кровать и все необходимое, тумбочки, шкаф, у нас был балкон.

На следующий день, утром пошли на завтрак - и тут были приятно удивлены. Я сама работаю в тур фирме и знаю что такое завтраки в Италии - как правило это реально круасаны с кофе.. У нас были йогурты, мюсли, хлопья, сыр/колбаса, пицца, своя выпечка, фрукты и тд. Т.е. полноценные хорошие европейские завтраки!)))

Пришли в номер - все прибрано, чистенько, полотенца новые каждый день, как и положено, фен, гель для душа - все есть.

И еще один очень приятный момент о питании - очень часто экскурсии начинаются в 4-5 утра, мы заранее сообщали об этом хозяйке, и она сама вставала каждое утро, и готовила нам вкуснейшие завтраки в 4 утра)) а не какие-то сухие пайки как в делюкс отелях 5 звезд!)))

Сам отель расположен очень удобно, и по отношению к пляжу, и к остановкам.

Так что все зависит только от того, с каким настроем вы едете на отдых, и для каких целей. Если вы хотите пляжный отдых, без особых нагрузок, и планируете проводить время в номере отеля - то конечно этот вариант вам не очень подойдет.

Если вы едете посмотреть Италию, съездить в основные ближайшие города, погулять, закупить хороших вещей, вкусно покушать в местных колоритных ресторанчиках - то вам этот отель понравится))).

Фактически мы в нем только ночевали, но были моменты когда мы после насыщенных экскурсий, просто отдыхали в холле с бесплатным вай-фаем (что тоже очень удобно) в теплой дружеской обстановке..))

Единственный момент, для туристов, кто поедет в этот отель летом - прямо внизу находится ночной клуб, и если вы хотите тишины и покоя...то врятли вам нужно ехать в этот отель в самый разгар сезона, особенно в те номера что выходят на сам клуб.

В то время когда отдыхали мы - он уже не работал..поэтому нас ничего не тревожило и не напрягало.

Италия нам очень понравилась, и сам Римини очень милый старинный городок - где приятно погулять. А совсем рядом Болонья и Сан Марино - съездите обязательно, лучше даже самим без экскурсии(это очень просто), вы не пожалеете!

И отель Half Moon - хороший, меньше обращайте внимание на отзывы - сколько людей столько и мнений))

Добавлено 25.11.13 15:01 (2 658 символов в тексте)

21:04 19.12.13

Это не отель, а советская здравница какая-то. Им срочно нужен ремонт и модернизация гостиницы

15:26 15.05.14

Уважаемая Ekaterina-5991 из Саратова.
Читая ваш отзыв и реально побыв в этой дыре , складывается ощущение, что это 2 разных отеля.
Кто вам в 4-5 утра готовил? Круасан разогрели и кофе из аппарата... Какие ланч- боксы??
Неужели за 6 месяцев все так круто поменялось??
Не пишите про отель нереальные вещи. Какие новые полотенца , подходит слово "свежие" и то...
Если нравиться Италия - пишите про Италию , а про отель не пишите.
Многие же читаю отзывы туристов, прежде чем поехать. Не обманывайте ни себя ни других.
Удачи

Все отзывы Екатерина (1)