Регистрация: 24.08.13
ноябре 2013
30.10.13 - 16.11.13

Место где можно отдохнуть

Отдыхал вдвоем с женой с 30 октября по 16 ноября. При заселении сразу дали хороший номер 1604 это второй корпус второй этаж. В номере все очень простенько и опрятно, ничего лишнего, кондиционер действительно шумноват, но это не напрягало. Сейф в номере платный, не ресепшен бесплатный, сразу заплатил за сейф в номере (2 бакса в день). В номере убирались хорошо, из полотенец сооружали всяких зверушек, причем это не зависело оставлял чаевые или нет.

Сервис очень хороший, турки даже в четырех, а иногда и в пяти звездах так не работают, особенно это касается бармэнов (за исключением самого здорового Браулио) и официантов.

Питание хорошее, мясо было всегда, причем разное, пусть набор блюд не очень широкий, но зато все очень вкусно и довольно необычно. Напитки на любой вкус всегда, что удивило так это фрэши на завтрак - бесплатно.

Экскурсии брал либо через агентство Татьяны, либо на улице у местных, недостаток знаний английского компенсировался бурной жестикуляцией, проблем с недопониманием не возникало. Ходили в клубы Коко Бонго, Синьор Фрог и Мандала, программа хорошая особенно впечатлил Коко Бонго.

Погода была разная и дожди и солнце, это вносило некоторое разнообразие :)

В отеле много игуан в солнечную погоду, они безвредные, но выглядят весьма устрашающе, ночью можно встретить опоссумов и если ходить по заросшей джунглями части отеля много летучих мышей.

Территория отеля очень зеленая и немаленькая, в целом ухоженная, у соседних пятизвездочных отелей даже близко такой зелени нет, только стекло и бетон.

Смело могу рекомендовать отель всем кто действительно хочет отдохнуть и посмотреть на Мексику, но когда вы едите в три звезды надо понимать, что уровень отеля не поразит ваше воображение, снобам там делать нечего, Но для отелей три звезды Дос Плайас считаю примером для подражания, я бы туда смело поехал еще раз.

Мексика стоит того, чтобы терпеть длинный перелет и большую разницу в часовых поясах очень красивая и удивительная страна.

Добавлено 25.11.13 15:14 (1 971 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (7)