Регистрация: 28.10.13
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

4.2

Пишу, потому, что сама всегда читаю отзывы )

Отдых удался.

Отель очень подходит для отдыха с детьми.

Была отличная погода, красивая природа-все цвело. Территория двух отелей большая, есть где гулять. В ресторане можно выбрать блюда по вкусу, голодными не ходили.

Мы жили в пятом корпусе. Денег не давали. Номер 5054- отличный, большой. Корпус находится посередине между ресепшен и аквапарком. Был первый этаж и выход на балкончик не на бассейн, а в противоположную сторону, так что было тихо. До ресторана идти мин 3-5.

На мой взгляд, худшие номера около аквапарка в седьмом корпусе, не понравился и шестой. Уборка плохая, надо приплачивать. До моря надо идти через другой отель или ехать на таф-таф, мы любим ходить, так что не напрягало. На берегу в ноябре ветрено, а аквапарк закрыт и половина бассейнов в нем подогревается. Минус- куча кругов с дырками. Приходится искать хорошие. Наши граждане хватали по 2-3 круга и сидели на них весь день, остальные вынуждены были побираться. И это большое упущение отеля- нет контроля - поэтому за сервис 3. Но все что касается развлечений для детей, детский клуб, детский аквапарк и анимация, то это было отлично. Поэтому понравилось.

Добавлено 25.11.13 15:42 (1 139 символов в тексте)

10:30 28.11.13

Детский аквапарк подогреваемый? и как прибрежный коралл ?красивый?

Все отзывы Неля (1)