Регистрация: 27.07.13
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Ох, это Тайланд

Доброго времени суток! Я не хочу тут расписывать о том какой Тайланд прекрасный, манящий и волшебный, все итак об этом знают !

1. РАЗМЕЩЕНИЕ (в целом мы остались удовлетворены, т.к. не любим шумные торговые улицы и как раз здесь было достаточно спокойно, все как обычно 7eleven под рукой, до пляжа 10 мин прогулочным шагом, до главного ТЦ Патонга Лжанглцейлона мин 20 идти, не напряжно в принципе, там же сердце развлечений Бангла Роуд )

2. ОТЕЛЬ И НОМЕР (отель в адекватном состоянии, всегда чисто в самом помещении, есть wi-fi бесплатный , но вечером достаточно слабый сигнал т.к. желающих початиться много . Номер был на 8 этаже с видом на море, это нас порадовало больше всего , номер маленький, но уютный , сейф, кондер, телевизор , балкон, фен , холодильник , чайник и кружки всё по стандарту, многие жаловались что номера очень маленькие, но мы перенесли это спокойно.

Есть бассейн , но он не очень нам понравился : мало лежаков, пахнет хлоркой, неглубокий.

3.ПИТАНИЕ (обычный тайский завтрак: сосиски, яищница, рис, картошка , тосты, лапша, фрукты, овощи, вкусно, адекватно, всем хватало) понравился персонал в ресторане на завтраке : очень милые , внимательные и улыбчивые ребята !

4. СЕРВИС ( убирались плохо, можно сказать только заправляли кровать и меняли полотенца

на ресепш очень грубые дамочки, интересовались про wifi , она аж кричала. так же видели ссору из за депозита, что одной женщине не выдали квитанцию и отказывались возвращать

100 $ депозита)

5. РАЗВЛЕЧЕНИЯ (брали экскурсии на улице сразу у отеля в лавке V.Buddy дешево и организовано, остались довольны)

6. В Тай поедем еще раз ! но не на Пхукет (скучновато и дороговато), а если и соберемся на Пхукет, то не в этот отель !

Анимация

Добавлено 25.11.13 19:28 (1 727 символов в тексте)