Регистрация: 25.03.13
июне 2013
17.06.13 - 26.06.13

Очень понравилось

Доброго времени суток. Приехала с отдыха из Египта в ноябре и поняла как круто было в Вояж Соргун в июне! ))))

Отдыхали семьей из трех человек с ребенком 3-х лет. Приехали часов в 12, никаких браслетов нет, сразу пошли осматриваться, заселили после 14, как и положено. В это время немного исследовали территорию. Она просто супер. Классные сосны, тихо, чисто, красиво и уютно. Номер нам дали недалеко от рецепшена, далековато от моря (минут 5 пешком))), но тихо и вечером ребенок спокойно засыпал, никаких шумов не слышно. Мы остались довольны. Единственный минус по размещению - в номерах очень сильная слышимость. Когда в соседнем номере звонил телефон (а это происходило почему-то каждое утро), то создавалось впечатление, что телефон звонит у тебя над ухом. Когда в этот же номер заселились две веселые пожружки с Украины - мы слышали все их разговоры. Но это всё, что я могу сказать о минусах. В остальном сплошные плюсы!!!

Питание отличное, официанты тоже супер, мы занимали всегда один столик и к нашему приходу уже всегда наш официант приносил нам напитки, которые мы предпочитаем, девочке нашей подарил две машинки, короче в ресторане всё замечательно. Бассейны тоже классные, никаких претензий. Лежаков всегда хватало. С 10 утра и до вечера было мороженное Альгида, всякое разное всех вкусов (и Твистер, и Корнетто, и Магнум). И сколько хочешь. Такое встретила впервые.

На территории есть луна-парк, аттракционов всего 5 (колесо обозрения, лошадки, цепочки, паровозики и вертолеты), но вполне достаточно.Работают с 16.00 до 22.00. Анимация замечательная. Оставались на вечерние шоу с маленьким ребенком, ей было интересно. Цирк был 2 раза, очень понравилось.

Однозначно рекомендую этот отель. Не люблю повторяться с местом отдыха, но в следующем году обязательно поеду опять либо сюда, либо в Вояж Белек. )))

Добавлено 25.11.13 19:58 (1 849 символов в тексте)

04:29 28.11.13

Правильно! Что хорошего может быть в африканской пустыне кроме Красного моря?... Посмотрел на Ваш профиль-Турция-Египет пора съездить в Таиланд или Доминикану, только обязательно в сезон, там тоже интересно. А летом можно и в Voyage...

22:56 27.03.14

Здравствуйте, скажите море в июне уже теплое?как насчет волн* заход пологий, дно-песок?

12:35 14.04.14

Марина, добрый день. Подскажите, где вы жили? в отзыве вы описываете номер в бунгало и в корпусе-аннекс?