Регистрация: 10.05.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
ноябре 2013
13.11.13 - 23.11.13

Отель понравился

В Марлине отдыхали с 13 по 23 ноября. Перелет прошел нормально, прибыли в отель в 17часов, в паспорт положили 10$, дали номер в бунгало на первом этаже, не понравился, что без балкона, пошли менять. Дали другой номер, все понравилось, но не было сейфа. Дали 3-ий номер, бунгало рядом с бассейном, остались в нем. Все работало, да и вид с балкона хороший. Конечно мебель старовата, кондиционером не пользовались, жарко ночью не было.

В номере в первый день сейф не работал, сказали, чтобы подошли после встречи с гидом, на след. день. Встреча с гидом, просто трата времени. Навязывают свои дорогущие экскурсии, пугают уличными экскурсиями. Мы покупали экскурсии на улице, выходишь с отеля и налево, около супермаркета, Парадис по моему. Мы брали дайвинг, сафари, остров Утопия, аквапарк, шоу 1001 ночь. В пересчете если бы мы брали эти экскурсии у Пегаса отдали бы около 600$ на 2-их, а так со скидкой купили за 230$ на 2-их. Разница ощутимая.Причем сервис очень хороший. На дайвинге было всего 3 пары, не было толкучки, со всеми инструктор поплавал 2 раза по 30 мин. У Пегаса же все поставлено на поток. Остров Королевская Утопия не советую, это не остров, а так маленький клочок суши, на котором нет ничего. Хотя гид от Пегаса впаривал эту поездку, что остров еще не тронут, чистый. В прошлый раз были на Расйком острове, вот там понравилось больше.

Питание. Завтраки изо дня в день не менялись, под конец немного приелись. А вот обед и ужин всегда находили что нибудь новое. Причем очень вкусно.Были фрукты цитрусы,бананы, дыни и гранат очень вкусные, хурма вяжет, хотя под конец отдыха попалась спелая. Отравлений не было. Алкоголь так себе. Пиво, красное вино нормальное. Пробовали виски, я особо не понимаю в них, но пить можно. Остальное не пробовали. закупали в дютике. На столе только появлялась пустая тарелка, её сразу же уносили. Отель постоянно убирают, моют. Ходили в Китайский ресторан, если его можно так назвать. Нам не понравился, порции маленькие, суши непонятно из чего. Итальянский ресторан понравился, хотя многие пишут обратное. Мы даже не доели, что нам приносили. Вкусно. Самый вкусный это конечно рыбный ресторан, за 12$. Мы еще брали омары и креветки на гриле, крабы дали в подарок. В отеле поесть нельзя только с 6 до 7 утра, а так голодным не останешься

Пляж чистый, песочек, на берегу всегда расхаживала цапля.Чтобы занять шезлонги на первой линии надо встать до 8 утра, потом оставались только со 2-ой линии и дальше.

Анимация это конечно отдельная тема. Все ребята просто супер, молодцы. С 10 утра на пляже, потом обед и до 17ч конкурсы, игры и т.д. Вечером за ужином поет Ева, очень красиво. Вечерняя программа начинается в 21-45 и до 23ч, потом дискотека в основном корпусе до 3-х ночи.

Мы ездили на Марину погулять, советую, очень красиво, яхты, море, много ресторанов. там нашли тайский ресторан (хотя мы из за него туда и поехали), поели вкусней, чем в Тайланде. Такси стоит 2$ или 10 фунтов. Рядом с отелем есть магазин Кактус, там очень дешевые детские вещи, неплохого качества.

Вылет у нас был в 7 утра, забрали с отеля в 3-30, повезли в магазин сладостей, не ходили, сказать ничего не могу. Регистрацию прошли быстро. У нас был перевес багажа на 6кг. Подошел мужчина, отдали ему 600 руб, все нормально. В аэропорту после регистрации, где всякие местные магазинчики, около дюти фри, есть туалет. Около него стояли 2-3 мужчин и взимали плату по 2$. причем ты заходишь в туалет, они за тобой и с наглецой типа 2$ плати, это мой туалет. На дурачка, кто то ведется и платит, кто то отшивает. За мной до самой кабинки шел, улыбался и вымогал деньги.

Добавлено 25.11.13 20:27 (3 589 символов в тексте)

16:28 29.11.13

Уважаемая Анастасия! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

18:27 29.11.13

Мы от Пегаса тоже заезжали в магазин сладостей, спецом пошла цены посмотреть, всё дороже в три! раза, чем в магазинчиках на улицах Хургады, в аэропорту мужик ломился ко мне в кабинку туалета и предлагал туалетной бумаги, по выходу просил денег, сделала вид, что не понимаю.

12:33 09.12.13

Отличный отзыв. Полностью поддерживаю.

11:09 24.09.23

Все отзывы Anastasiya (8)