Регистрация: 06.01.11
Отзыв об отеле Intercontinental Taba Heights Resort (отель был переименован 01.03.15)
ноябре 2013
02.11.13 - 09.11.13

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

так себе

на самом деле далеко не соответствует той звездности что заявляет, хотя я понимаю что это Египет и у них свои звезды ))

полотенца рванные пару раз попадались, кухня достойная, но вот сладостей выбора нет (пару пироженых) кофейный аппарат по утрам уж очень часто ломался в ресторане..... но самая ложка дегтя, это их сухой паек, когда ехали на экскурсию в Иерусалим с пегасом, гид заказал нам его, а когда в 18:00 пришли забирать его, нам сказали, что шеф-повар отказывается его делать, тк они их только ночью дают, а то что мы пропускаем и ужин и питание на весь следующий день их не интересует (такие мелочи портят репутацию отелю).... ну мы обиженные поехали и на отель и на пегас, но пока мы ехали в автобусе до границе, гид дал телефон и сказал что его шеф звонит. не помню как зовут мужчину, но он сказал, что он поругался с отелем и тк гид заказал этот паек, а отель невыполнил условие контракта, нам в качестве компенсации будет подарок. и когда мы вернулись после экскурсии в номере была бутылка вина и корзина с фруктами! после такого сервиса, конечно есть уважение к пегасу, а вот в интерконтиненталь больше никогда не поедем :(

Добавлено 25.11.13 21:37 (1 139 символов в тексте)
Все отзывы Anton (1)