Регистрация: 25.11.13
Читательский охват: 2036

Отзыв об отеле Club Hotel Mira (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2013
08.10.13 - 17.10.13

Хороший отель

Начну с того, что долго выбирали отель, смотрели отзывы на этом сайте. Отдыхали с молодым человеком. Разместили нас за 5 минут, еще и спросили с каким видом хотим номер, мы выбрали с видом на бассейн. Номер очень хороший для 3*.Единственное не работал холодильник(точнее плохо работал). Все остальное было в хорошем состоянии. В туалете вся сантехника новая. Убирали каждый день,но мы особо не мусорили,всегда все сами заправляли. Свой пляж у них далеко,не оборудован,зато песок на входе в море, ездил автобус, но мы ходили на чужие пляжи,каждый раз на разные, а так как октябрь-закрытие сезон,нас никто не выгонял. До моря пешком минут 7-8. Там очень красиво,нам нравилось гулять. Кормили однообразно но вкусно,мы никогда голодными не оставались,но для детей там ничего нет. никаких сладостей из фруктов только яблоки. Из мяса курица,один раз была рыба,за 9 дней. В самом отеле скучно,музыки нет. Но мы ехали вдвоем отдохнуть, нам было нормально. А вообще,отель маленький,уютный, все друг с другом знакомились. Персонал вежливый,всегда помогут. Денег ни разу ни кому не оставляли. Алкоголь был неразбавленный. Еще плюс что в каждом номере есть балкон.Вообщем за эти деньги отель очень хороший.

отель

номер

собственный пляж

гранаты растут на территории отеля

вид из номера

Добавлено 25.11.13 22:48 (1 196 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)