ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 6392
Photos: 20
Vacation as a Family with children in
October 2013
18.10.13 - 28.10.13
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с сыном 7лет, в октябре 13г.Ну нам не повезло при...

Отдыхали с сыном 7лет, в октябре 13г.

Ну нам не повезло при заселении получили номер без окон и менять номер в последующем нам отказали. Номра чистые-убирают каждый день, есть сейф. Горячую воду надо просить на ресепш-дают в термосе (ну или можете взять с собой кипятильник маленький), мы брали без завтраков-поэтому про еду ничего сказать не могу.

Море через дорогу-бесплатный пляж.

До Ночного рынка придется пройтись прилично-впрочем, ходить придется много, т.к. отель расположен далековато от 2 и 3 улиц (там много кафешек и магазинчиков)-мы привыкли ходить много:) Есть кафешки рядом с отелем-но ели там редко-т.к. сын полюбил кафешки именно на 2 и 3 улице.

Вцелом отель неплохой-для бюджетного отдыха самое то!

Поймать такси от отеля и отправится на Винперл или о.Хо там-нет проблем!в одну сторону отдавали примерно 50.000 донгов.

До Винперл -можно доехать и на автобусе 04-выходите из отеля, проходите немного налево и едете на автобусе за 5.000 до Винперла (на о.Хо ТАм выйти раньше-Винперл конечная).

Вьетнам понравился-были первый раз-отличный отдых с ребенком-рекомендую!

мой отзыв о Нья Чанге-в блоге: http://didelis.blogspot.ru/search/label/%D0%92%D1%8C%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B0%D0%BC

Rules and regulations

вид из Катера (поездка на Хо ТАМ)

Rules and regulations

это вы видите когда на пирс приезжаете (на материке)

на о. Хо ТАМ

пляж на Хо ТАМ

бассейн на о.Хо Там

пляж в районе отеля

гордской пляж-вид на Лотос

TRANSLATE
Added 26.11.13 12:49 (1 203 characters in the review)
Add comment
Complain

12:50 28.11.13

Здравствуйте, подскажите изначально какой номер был оплачен? Стандарт или Супериор?

19:17 29.11.13

номер-стандарт, но суть в том, что другую девушку-которая была одна и у которой был стандарт-поселили в номер с окнами:)) и к ней никого кстати так и не подселяли.
Отель нормальный-особенно если приходить и спать, что мы собственно и делали-тольков последние дни ребенок немного приболел и находились в номере чуть дольше.
Порадовал очень бесплатный Wi-Fi в отеле и в номерах-очень удобно и классно!по ТВ-только 1 канал:)

09:09 01.12.13

Да,тут уж как повезет! Подскажите сколько стоит доехать до острова Хон Там, и что там интересного?

15:16 01.01.14

на такси-50.000 донгов (это в рублях: 75 руб), можно на автобусе доехать-налево от входа в отель-04 номер остановка-это табличка, смотрите внимательнее:)
потом заходите на пирс-вы там не ошибетесь-там вывеска Хо ТАМ...на ресепш покупаете билет на катер (не помню сколько стоит-кажется 100.000 донгов) и ждете катер...там же расписание смотрите на картера туда-обратно.
можно купить билет с ланчем, мы без ланча покупали (брали с собой воду, фрукты)-там покупали мороженое, соки в баре...
куча бассейнов. зажигательная музыка до обеда и классный пляж без волн с развлечениями:)
о Нья Чанге-можете почитать в моем блоге:

13:04 11.02.14

Цена за билет на катер туда и обратно?За лежаки на пляже острова нужно платить?Сколько?

16:00 11.02.14

если сразу через дорогу от отеля на море идете-то нет там лежаков-просто кидаете тряпку и загораете:)) левее-парк горького-там лежаки платные-не помню сколько-рублей ок. 100-наверное меньше, но на весь день...
Хон тАм-такси или автобус писала выше цены-катер стоит: 160.000-детский, 230.000 донгов-взрослый (это получается примерно детский: 240руб. 350 руб-взрослый) и это без питания-с питанием дороже, но там ланчи и в основном морепродукты-которые ребнок у меня не ест....сколько соки в баре-не помню!ну в любом случае-это не великие деньги за половину дня на хорошем пляже-под музыку и есть бассейны детские...
и бумажку нашла еще с расписанием:
из Нячанга- 8.00-9.00 и далее каждый час-последнее отправление катера в 14.00
с Хо там- 8.20-9.20-далее каждый час-последний в 16.20
Русский информационный центр:
тел: 01215585858
тел: 01202506070
их сайт: www.adventime.ru
***************про Хо там****-в брошюрке напсианоу меня:
полет на парашюте=21$,гидроцикл (15 мин)=24$, большой теннис (2 чел.-14$ \1 час)

16:29 13.06.14

Напишите пожалуйста про погоду, собираемся в октябре.

17:11 13.06.14

у нас разная была:)-немного дождик-но солнышко быстро выходит, сохнет все быстро, вечером тепло-в футболках и коротких шортах проходили. А в дождик выходили гулять куда-нибудь или по магазинам.
на городском пляже-это который через дорогу от отеля-волны большие были -поэтому купались редко-ездили на Хо Там и на Винперл сами-просто возле отеля поймайте такси и скажите эти названия (я выше писала про острова)
Купите карту на ресепш-сколько стоит не помню-она на англ-но она вам поможет во многом:)-посмотрите мои фото-там есть Оранжевое здание на берегу-типо ЛОТОС-это ориентир по всем картам Ньячанга.....чтобы понимать местность....и в этом здании вроде музей какой-то но мы так и не заходили в него...

Sign up