Регистрация: 03.08.12

сентябре 2011
21.09.11 - 28.09.11

Отель понравился

Посещали отель два года назад, но не думаю, что что-то могло кардинально измениться. Скажу сразу, выбирали отель по рекомендации знакомых, которые были там раньше.

Начну с расположения: отель расположен на первой береговой линии. Для Эмират это большая редкость, т.к. большинство отелей городского типа находятся в 5-10 км от моря.

До пляжа 10 минут пешком, пляж - мелкий песок. Пользовались пляжем отеля Лу-Лу, бесплатно. Лежаков и зонтов постоянно не хватало, но мы не тяготились, стелили полотенце прямо на песок. На пляж нельзя проносить напитки, даже воду.

В отеле чисто, есть маленькая территория с хорошим чистым прохладным глубоким бассейном. Т.к. мы были в сентября жара была невыносимая, вода даже в море казалась горячей, спасал только басик. Возле бассейна работник, едва завидев нас, уже приносил пляжные полотенца.

Номера большие, уютные. бельё меняли каждый день. Я так поняла, что номера все без балконов.

Питание брали только завтраки. Намного скромнее,чем в 3* в Турции. Фрукты в основном консервированные. Кофе чай, всё было в наличии. Мюсли, каши и т.д. Иногда заказывали еду в номер. Выходило недорого, порции большие.

Экскурсии брали на первом этаже отеля, у этой же девушки получали информацию обо всем интересующем.

Рядом небольшой магазин, ходили туда за соками и мороженым.

Как и у всех отелей, есть бесплатный автобыус до центра Шарджи и, кажется в Дубаи, уже не помню. В Дубаи, кстати ездили на метро - недорого, познавательно и ни от кого не зависели.

В целом отель понравился. стоит добавить, что В Эмиратах не отельный отдых, и большинство времени отпуска проводится не в отеле. Для такого отпуска Премьер подходит идеально - есть всё необходимое, без излишеств и роскоши, и по деньгам доступно. Ну а как провести время вне отеля - решать Вам.

Есть множество аквапарков, прогулка на яхте, сафари. Можно начинать планировать программу ещё до поездки.

Всем хорошего отдыха!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 26.11.13 16:06 (1 918 символов в тексте)