Регистрация: 02.06.13
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Только пляжный отдых, в отеле никто вас развлекать не будет!

Всем привет! Пишу отзыв прямо из отеля, 26 ноября 2013 года. Отдыхали втроем, я, муж и дочка 3,5 года. Путевка обошлась в 66 тыс. 500 рублей, на 13 дней, но 1 день мы потеряли в пути. Из-за непогоды в аэропорту Камрани, самолет не смог сесть и мы улетели в Хашимин, просидели 3 часа в самолете, потом вернулись обратно в Камрань и с 6 попытки сели. Приехали в отель поздно в 11.30, расселили нас очень быстро, так как народу в отеле мало. Номер достался на 4 этаже, все номера с видом на море, вид из окон очень красивый.

Утром проснулись, за окном пасмурно и дождь, расстроились, пошли на завтраки, завтраки хорошие, европейская кухня и вьетнамская национальная. Остальное питание, то есть обеды и ужины проходили либо в ресторане отеля, либо заказывали еду у белоруса Сергея, несколько раз ходили в рыбацкую деревню и нам варили большие креветки, вкусно, но после 2 раз надоедает. На улице, в непонятных вьетнамских кафешках-гаражах, мы кушать пока не рисковали. В ресторане отеля есть недорогие блюда по приемлимым ценам. Примерно на еду в день мы тратили 600-700 тыс. Донгов в день, примерно 25-30 $, это без выпивки, муж не пьет, я мартини асти с дюти фри допиваю. Кстати, в супермаркете брала вино Далат, невкусное, брага, еще и отравилась им, больше грешить не на что. Не рекомендую. Пробовала пиво Сайгон, пиво как пиво, я не любитель, особо не разбираюсь.

Территория небольшая, но уютная, очень много зелени, 1 бассейн.

Пляж большой, чистый светлый песок, бар на пляжу, лежаков всегда и всем хватало, матрасики на лежаках есть, полотенца брали из номера.

Море не было грязным, не было никакого мусора, оно возможно было мутноватым в сравнении с Египтом или Грецией, но чтобы мусор, пакеты плавали такого я не видела. Через 2 дня плохой погоды мы активно купались. Наш пляж считается лучшим в Фанранге и мы ехали на пляжный отдых.

Сервис.Уборку в номере я вообще не поняла, убирались плохо. В номерах на полу ковролин, его вообще не пылесосят, пыль не вытирают, постельное за 5 дней ни разу не сменили. В обязанности уборщиц входит замена полотенец, уборка мусора из корзин и заправка кроватей. Вообще вьетнамцы очень спокойные и медлительные люди. В ресторане отеля кое-как мы дожидались официантов и чаевые на них вообще не действуют.

Экскурсии. Ездили в Винперл, через Радугу, на улице. Парк хороший, но одного дня мало, чтобы обойти все развлечения. Что смогли, то обошли, это пляж, детский аквапарк, океанариум и шоу фантанов. Поездка 50 долларов с человека, дочка бесплатно.

Завтра едем на остров обезьян.

Добавлено 26.11.13 18:45 (2 528 символов в тексте)

17:29 30.11.13

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что рядом с отелем нет сувенирных лавок, ресторанчиков, массажных салонов и тд? и есть ли где рядом турагенство, чтобы купить экскурсии ?

20:14 09.12.13

Ой, как вы с самолетом натерпелись, ужас!!! Мне бы это надолго отбило охоту летать... Скажите, чем там ребеночка накормить можно? И еще, есть ли экскурсии на Винперл с ночевкой, т.е. на 2 дня?

19:55 16.12.13

Ни на один вопрос так и не ответил автор отзыва. Досадно. Но как я понимаю, Радуга - это как раз уличное турагентство. Почитайте еще отзывы про отели рядом - Aniise Villa resort и Con Ga Vang resort, тогда может и найдете ответы на все свои вопросы

Все отзывы LUSIKO (7)